Серверная платформа 2U R282-Z96 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Цвет | черный |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R282-Z96-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-Z96 |
| Дата актуальности | 28.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-2029023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
338 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P12R-M Soc-1200 iC252 uATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID I210-AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SB09X0-M1UAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C252 |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | uATX |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB09X0-M1UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | P12R-M |
| Артикул | 0864191 |
| Тип поставки | Ret |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel I210-AT |
Характеристики
29 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ TUF-RTX4080S-16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KA1-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-03742011 |
Характеристики
119 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline DIMM 16GB 3200 DDR4 CL22 FL3200D4U22-16GSI
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL3200D4U22-16GSI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-32742011 |
Характеристики
2 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта TP-LINK ARCHER TX3000E 802.11ac 2976Мбит/с 2.4 и 5ГГц PCI-E
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ARCHER TX3000E-RU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | nb-69132011 |
Характеристики
3 256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC 7763 100-000000312 25PSA-133243-A0R GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 8.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 25PSA-133243-A0R |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-7563731 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
279 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate 2.5'' LangeBP 15.3TB SAS 12Gb/s, 15mm, 1DWPD SSD
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XS15360SE70084 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-2973791 |
Характеристики
319 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB Toshiba HDD Server (MG06ACA800E) {SATA-III, 7200 rpm, 256Mb buffer, 3.5"} (clean pulled)
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MG06ACA800E |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-6902471 |
Характеристики
15 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti VENTUS 3X 8G OC NVIDIA GeForce RTX 4060TI 8192Mb 128 GDDR6 2565/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI VENTUS 3X 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6316891 |
Характеристики
43 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4090 24GB RTX 4090 SUPRIM X 24G MSI
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4090 SUPRIM X 24G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3852691 |
Характеристики
264 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E n Vidia GeForce RTX 3060Ti 8Gb (256bit/GDDR6X/HDMI/DPx3/RTL) (RTX 3060 TI VENTUS 2X 8GD6X OC)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 TI VENTUS 2X 8GD6X OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7814491 |
Характеристики
40 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PALIT RTX4060Ti STORMX OC 8G (NE6406TS19P1-1060F)
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE6406TS19P1-1060F |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2666791 |
Характеристики
36 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4080 16GB RTX4080 GAMINGPRO 16GB PALIT (NED4080019T2-1032A) RTL
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4080019T2-1032A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6031491 |
Характеристики
104 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP OC 6G PALIT [NE6166SS18J9-1160A-1] RTL
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE6166SS18J9-1160A-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8771381 |
Характеристики
22 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP 6G PALIT [NE6166S018J9-1160A-1] RTL
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE6166S018J9-1160A-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6771381 |
Характеристики
21 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox RX570 8GB GDDR5 256BIT HDMI 3xDP (AFRX570-8192D5H3-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AFRX570-8192D5H3-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7781091 |
Характеристики
11 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RTX3060TI-O8GD6X NVIDIA GeForce RTX 3060Ti 8192Mb 256 GDDR6 1710/14000 HDMIx2 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RTX3060TI-O8GD6X |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7953491 |
Характеристики
37 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR Soc-1700 Intel B760 4xDDR5 mATX AC`97 8ch(7.1) 2.5Gg+HDMI+DP
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MAG B760M MORTAR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-0852991 |
Характеристики
14 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СПРИНТЕР 2000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SR20205 |
| Дата актуальности | 15.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 50202RS_lrm |
Характеристики
47 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6246R 35.75Mb 3.4Ghz (CD8069504449801)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.1 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449801 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2933 |
| Артикул | 7244151 |
Характеристики
338 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
