Кабель MINI-SAS HD CBL-SAST-0826 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/supemicro-slimline-sas-x8-le-to-2x-minisas-hd-70cm-cable-cbl-sast-0826.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0826 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-9222921 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
2 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-510T-MR (UP 1U X12STH-SYS, CSE-813MF2TQ-R407RCBP,HF,RoHS)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-510T-MR |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 0745660001 |
Характеристики
172 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер жестких дисков Microsemi Adaptec HBA 1200-16i Single, 24Gbit, 16 internal port, PCIe Gen4 ,x8, noCache
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 120016IXS |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 5422660001 |
Характеристики
93 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD P1600X, 118GB, M.2 22x80mm, NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D XPoint, R/W 1760/1050MB/s, IOPs 410 000/243 000, TBW 1292, DWPD 30 (5 лет), 99AGG3
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPEK1A118GA01 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2804560001 |
Характеристики
16 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата AMD A520 SAM4 MITX A520M-ITX/AC ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A520M-ITX/AC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1937971 |
Характеристики
9 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD PCIE 7.68TB 7450 PRO MTFDKCC7T6TFR-1BC1ZABYY U.3 NVMe 6800/5600 1DWPD MICRON
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTFDKCC7T6TFR-1BC1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-2166991 |
Характеристики
108 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD 512GB A-DATA XPG GAMMIX S50 Lite, M.2 2280, PCI-E 4x4, [R/W -3800/3200 MB/s] AGAMMIXS50L-512G-C
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGAMMIXS50L-512G-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8659881 |
Характеристики
4 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original X710DA4G2P5 (X710DA4G2P5 945033)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X710DA4G2P5 945033 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 2815241 |
Характеристики
40 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PEB-10G/57840-2T / сетевая карта 10 Gigabit/s Ethernet 10GBASE-T; Dual Port
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SC0670-M0UAY0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 0YAU0M-0760CS09 |
Характеристики
18 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-PWCD-0578 Type IEC C14 to C13 3ft 14AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-PWCD-0578 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3442511 |
Характеристики
394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS 8P AOC-S3108L-H8IR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-S3108L-H8iR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-S3108L-H8IR |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-5083611 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
46 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel Integrated RAID Module RMS3CC080, with dual core LSI3108 ROC, 12 Gb/s, 8 internal port SAS 3.0 mezzanine card, RAID levels 0,1,5,6,10.50.60, PCIe x8 Gen3, optional Maintenance Free Backup Unit (AXXRMFBU5). no cables
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMS3CC080 999L36 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 33 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 0985450001 |
Характеристики
51 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 9300 MAX 6.4TB NVMe U.2 Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHAL6T4TDR-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7944450001 |
Характеристики
195 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2620v3 6C/12T 2.40 GHz
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3849-L420 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 30616_crr |
Характеристики
25 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ThinkSystem 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7N67A00883 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 72205_crr |
Характеристики
16 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 2000W PWS-2K05A-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/2000w-1u-pws-2k05a-1r.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-2K05A-1R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-0964521 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
35 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei 7.68TB SSD SAS Disk Unit(2.5") (D5V3-SSD-SAS-7.68TB)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02351VXH |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | HXV15320 |
Характеристики
952 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3600/24.75M S3647 OEM GOLD 6244 CD8069504194202 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4400 МГц |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192442/intel-xeon-gold-6244-processor-24-75m-cache-3-60-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504194202 S RF8Z |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6023721 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
284 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Охладитель процессора Supermicro Heatsink 4U SNK-P0051AP4 Active CPU HS for Gaming and Socket H UP Systems
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0051AP4 |
| Дата актуальности | 30.09.2025 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 5368030001 |
Характеристики
2 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/12M S1151 OEM E-2236 CM8068404174603 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191040/intel-xeon-e-2236-processor-12m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174603 S RF7G |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2029621 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
20 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
