USB флеш-накопитель 8GB SLC NUSBDSK02 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 06010204 |
| Дата актуальности | 23.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | eo-40201060 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x6Tb SATA 7.2K 861750-B21 3.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 6 |
| Количество HDD | 1GB |
| Тип устройства | Серверный жесткий диск |
| Объем первого HDD | 6 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 861750-B21 |
| Гарантия | 12GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 804094 |
Характеристики
31 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Intel® Server System R2208WFTZSR 2U, 2 x Socket 3647, Xeon SP CLX, Intel C624, 24xDDR4 ECC REG DIMMs 2133/2400/2666/2933 MHz, DCPMM Support, 2 х 10-Gbe, 8xHS HDD 2,5" SATA/SAS/NVMe, 6xPCI-E x8+IOM Conn+RM Conn, OCP support, 1x1300 Wt (1+0), no rails, no RMM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2208WFTZSR 986049 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 39 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1413250001 |
Характеристики
185 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2300/22M S3647 OEM GOLD 5218 CD8069504193301 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192444/intel-xeon-gold-5218-processor-22m-cache-2-30-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504193301 S RF8T |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | eo-3709521 |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
112 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200ECO 1.92TB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK1T9TDC-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-CDT9T1KADDFTM |
Характеристики
18 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5220 24.75Mb 2.2Ghz (CD8069504214601S RFBJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 24.75 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504214601S RFBJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9118311 |
Характеристики
224 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD25cm,30AWG,HF,RoHS/REACH
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0550 |
| Дата актуальности | 17.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 30 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0550-TSAS-LBC_lrm |
Характеристики
1 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 877578-B21 ML350 Gen10 LFF Emb SATA Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | ML350 Gen10 LFF Emb SATA Kit |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 877578-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2067311 |
Характеристики
6 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3300/12M S1151 OEM E-2126G CM8068403380219 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/134863/Intel-Xeon-E-2126G-Processor-12M-Cache-up-to-4-50-GHz-?q=CM8068403380219 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068403380219 S R3WU |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-UW3RS9120833048608MC |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
23 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BJFH-1 Intel Xeon E5-2630 v4 25Mb 2.2Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 25 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.1 |
| Частота процессора | 2.2 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BJFH-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1333/1600/1866/2133 |
| Артикул | 3198211 |
| Тепловыделение | 85 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 74 |
| Базовая модель сервера | R430|R530|R630|R730|R730xd|T430|T630 |
Характеристики
13 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/30.25M S3647 OEM GOLD 6152 CD8067303406000 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 22U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120491/Intel-Xeon-Gold-6152-Processor-30_25M-Cache-2_10-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303406000 S R3B4 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-4B3RS0006043037608DC |
| Тепловыделение | 140.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
295 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C612 S2011-3 ATX EP2C612D8 ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | ATX |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=EP2C612D8#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EP2C612D8 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8D216C2PE |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
22 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/24.75M S3647 OEM GOLD 6154 CD8067303592700 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 18U |
| Ссылка на сайт производителя | https://ark.intel.com/products/120495/Intel-Xeon-Gold-6154-Processor-24_75M-Cache-3_00-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303592700 S R3J5 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5J3RS0072953037608DC |
| Тепловыделение | 200.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
206 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SKAT-UPS 2000/1200 / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 461/SKAT-UPS 2000/1200 |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0021/0002 SPU-TAKS/164_lrm |
Характеристики
24 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070TI SUPER 16G 4070TI SUP 16 VENTUS 3X OC MSI
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 602-V513-158S |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-98981011 |
Характеристики
79 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING A620M-PLUS, SocketAM5, AMD A620, mATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF GAMING A620M-PLUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-03541011 |
Характеристики
11 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Kingston KF437C19BB2A/8 DDR4 8GB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF437C19BB2A/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-78931011 |
Характеристики
2 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Dell Intel X710 Dual Port 10GbE SFP+ i350 Dual Port 1GbE rNDC (555-BCKO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 555-BCKO |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 8793441 |
Характеристики
18 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СПРИНТЕР 1000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SR10205 |
| Дата актуальности | 27.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 50201RS_lrm |
Характеристики
27 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD CBL-SAST-0826 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/supemicro-slimline-sas-x8-le-to-2x-minisas-hd-70cm-cable-cbl-sast-0826.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0826 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-9222921 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
2 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
