SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB SM883 MZ7KH3T8HALS-00005 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/datacenter-ssd/sm883/mz7kh3t8hals/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7KH3T8HALS-00005 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5290023 |
Характеристики
66 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-34A GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R182-34A |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-5445731 |
Характеристики
199 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 16GB AX4U360032G18I-SW50 A-DATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360032G18I-SW50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-79701011 |
Характеристики
5 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB AX4U320016G16A-SW50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U320016G16A-SW50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8313991 |
Характеристики
10 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM DDR5-4800 8GB AD5S48008G-S ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AD5S48008G-S |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-70501011 |
Характеристики
2 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-8200 48GB (24GBx2) PVX548G82C38K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVX548G82C38K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-21190011 |
Характеристики
80 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HP PCIe 4.0 x4 2TB 4A3U1AA#ABB FX900 Pro M.2 2280
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4A3U1AA#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-60080011 |
Характеристики
13 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte 2500E G325E1TB 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G325E1TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-8486791 |
Характеристики
4 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Kingston USB 3.2 4Tb SXS2000/4000G XS2000 1.8" серый
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SXS2000/4000G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-9222491 |
Характеристики
24 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Samsung USB Type-C 500Gb MU-PC500S/WW T7 Touch 1.8"
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MU-PC500S/WW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-4702871 |
Характеристики
6 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smartbuy SSD A1 Drive 256Gb USB 3.1 SB256GB-A1B-U31C, black
| Производитель | Smart buy |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SB256GB-A1B-U31C |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-5674591 |
Характеристики
2 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 18Tb Expansion STKP18000400 {USB 3.0, 3.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKP18000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4600881 |
Характеристики
36 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения RISER BRACKET MCP-120-00031-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-120-00031-0N |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | ek-7588131 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
1 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3.5" 240GB SSD SATA 6G Mixed-Use Hot plug PY RX1330M3/M4, RX2530M4/M5, RX2540M4/M5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5775-L240 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 042L-5775F-16362S |
Характеристики
20 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3.5" 12TB 7.2K SATA 6G 512e Hot plug 3.5' HDD PY RX1330M3/M4, RX2530M4/M5, RX2540M4/M5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3904-L120 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 021L-4093F-16362S |
Характеристики
39 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Altos SSD 2.5" 960GB SATA SSD DWPD 1
| Производитель | ACER |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US.RL4TA.00J |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | J00.AT4LR.SU |
Характеристики
35 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2225 8.25Mb 4.1Ghz (CD8069504394102S RH03)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504394102S RH03 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5040261 |
Характеристики
49 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 4TB LFF 3.5" SATA 7.2k 6Gbps 512n HDD Hot Plug for 11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4 servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ASNYt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tYNSA-004 |
Характеристики
21 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE H240 Smart HBA (726907-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Smart HBA |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 726907-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 581379 |
| Базовая модель сервера | DL20Gen9|DL60Gen9|DL80Gen9|DL120Gen9|DL160Gen9|DL180Gen9|DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|DL580Gen9|ML30Gen9|ML110Gen9|ML150Gen9|ML350Gen9 |
Характеристики
18 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQ-R740LPB 2x740W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 2U |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Установлено БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 740 |
| БП, тип | Platinum |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Мощность (Вт) | 2 x 740 Вт |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-R740LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Типоразмер | 2U |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 969347 |
Характеристики
86 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
