Процессор Intel Original Xeon Gold 6238R 38.5Mb 2.2Ghz (CD8069504448701S RGZ9)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 56 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.0 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504448701S RGZ9 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2933 |
| Артикул | 3247731 |
| Тепловыделение | 165 |
| Максимальная температура | 89 |
Характеристики
293 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/27.5M S3647 OEM GOLD 5218R CD8069504446300 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 13.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199342/intel-xeon-gold-5218r-processor-27-5m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504446300 S RGZ7 |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6693921 |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
107 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/35.75M S3647 OEM GOLD 6248R CD8069504449401 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199351/intel-xeon-gold-6248r-processor-35-75m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504449401 S RGZG |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6793921 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
233 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4214R 16.5Mb 2.4Ghz (CD8069504343701S RG1W)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504343701S RG1W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4522731 |
Характеристики
66 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0590 HDmSAS for PCIe SSD NVMe
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0590 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 723963 |
Характеристики
2 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+ 10GBE 1.5M CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | shop.qnap.com/index.php?route=product/product&product_id=142 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 |
| Дата актуальности | 15.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-20CED-PPFS-M51CAD-BAC |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
5 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Rikor XR-20-35, 2U, MAX 13.7" × 13" EE-ATX, 12х3.5(2.5)" hot-swap SATA3/SAS3(SATA-разъемы), MAX 13.7" × 13" EE-ATX, вентиляторы охлаждения: 80х38mm 3шт, 2 х USB2.0 порта, слоты расширения: 7 х HS, без БП, возможна установка БП 2U 100mm ширина, длинной до 335mm с/без hotswap, опционально: 80mm ширина. Размеры корпуса без ручек: 435mmх655mmх89mm для установки в стойку 19".
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R-K2-12H-XX35.BL |
| Дата актуальности | 04.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 6271940001 |
Характеристики
24 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Элемент корпуса Supermicro MCP-220-83605-0N 2x2,5" Rear drive kit
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MCP-220-83605-0N |
| Дата актуальности | 17.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | N0-50638-022-PCM_lrm |
Характеристики
3 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-113AC2-R706WB2 1U 2x750W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 43 x 597 мм |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 750 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-113AC2-R706WB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 5155801 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40×56mm counter-rotation PWM |
| Внешние отсеки 2.5" (горячая замена) | 8U |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
97 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель сетевой Lenovo 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 00NA063 |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 360AN00_lrm |
Характеристики
985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения сетевого хранилища без дисков/ channel QNAP TX-500P Expansion unit with 2xThunderbolt 2 interface, 5-tray w/o HDD. W/o Thunderbolt cables.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TX-500P |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7302930001 |
Характеристики
139 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SFF8643-08M (0.8 metre cable, SFF8643 to SFF8643)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00404, 05-26113-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7092330001 |
Характеристики
1 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-0068L Front Panel Cable, 16-pin Split, 24 inch, Pb-free, 26AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0068L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7514020001 |
Характеристики
752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник SC732 Internal 2.5" HDD cage module (4x 2.5" HDD)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-73201-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6962620001 |
Характеристики
3 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Intel® Server System R2224WTTYSR 2U, 2 x Socket 2011-R3, Xeon E5-2600 v3/v4, Intel C612, 24xDDR4 ECC REG DIMMs 1600, 1866, 2133 MHz, 2 х 10-Gbe, 24xHS HDD 2,5" SATA/SAS, 2xPCI-E x4+7xPCI-E x8+IOM Conn+RM Conn, 1x1100 Wt (1+0), no rails, no RMM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2224WTTYSR 943831 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1753830001 |
Характеристики
171 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3154-16I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3154-16i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2295000-R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3154-16i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0005922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
51 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3151-4I ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3151-4i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2294900-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3151-4i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0094922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
55 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверные твердотельные накопители Micron SSD 7450 MAX, 12800GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6800/5600MB/s, IOPs 1 000 000/410 000, TBW 70000, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCC12T8TFS-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 07.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 0795960001 |
Характеристики
227 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-Z91 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R182-Z91-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R182-Z91 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-9832023 |
| Объем | 0.23 м3 |
Характеристики
298 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-G30 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R282-G30-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-G30 |
| Дата актуальности | 29.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-5700023 |
Характеристики
338 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
