Серверная платформа 1U R183-Z90-AAV1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серебристый |
| Размер | 1045 x 595 x 249 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R183-Z90-rev-AAV1#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-Z90-AAV1 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-6681223 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
377 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG MAXIMUS Z790 APEX ENCORE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1FX0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-44434011 |
Характеристики
62 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 Graphics Card (LP installed, ATX included), 24GB PN: 900-2G193-0000-000
| Производитель | nVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-2G193-0000-000||LPATX |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-014953 |
| Версия шейдеров | 6.7 |
Характеристики
224 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль резервного сохранения данных контроллера Broadcom LSICVM02 (LSI00418 / 03-25444-04A / 03-25444-06В / 03-25444-04В / 03-25444-06С / 03-25444-06D ) Cache Vault для моделей 9361-8i(2G), 2G Version (05-25444-00 (8G)) (008082)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-25444-06D / 03-25444-06D |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-014696 |
Характеристики
13 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE MSA 1.8TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) HDD, for MSA1060/2060/2062
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q56A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | 3c-014431 |
Характеристики
39 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Lenovo 4XB7A17063 ThinkSystem PM1645a 2.5" 1.6TB Mainstream SAS 12Gb Hot Swap
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 4XB7A17063 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Артикул | 3c-014208 |
Характеристики
73 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графический процессор NVIDIA TESLA A40 PG133-C04,SKU200,GENERIC, GA1 (900-2G133-0000-000)
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-2G133-0000-000 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-013010 |
Характеристики
526 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Quanta Дисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5B PCIE/B 3216B W/CARRIER,SAS CABLE SP 1HY9ZZZ090Y
| Производитель | Quanta |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ090Y |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-012370 |
Характеристики
11 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-4i SGL (LSI00419 / 05-26105-00(G) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,10,50, 4port(1*int SFF8643), 3008ROC, {5}, (003099)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-26105-00G / 03-26105-00G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-011805 |
Характеристики
35 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер Broadcom LSI SAS 9300-8I SGL (LSI00344 / H5-25573-00) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G HBA, 8port(2*int SFF8643), 3008 IOC, {5} (007080)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | H5-25573-00 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-011761 |
Характеристики
19 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ YELLOW BATTERY HRL 12-475W
| Производитель | Yellow Battery |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | YELLOW HRL 12-475W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | W574-21 LRH WOLLEY_lrm |
Характеристики
20 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Solidigm / Intel SSD M.2 2280 P41 Plus Series 2TB, PCIe 4.0 x4, NVMe
| Производитель | Solidigm |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPFKNU020TZX1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 1XZT020UNKFPDSS |
Характеристики
9 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 Kingston KF568R34RB2-32 32Gb RDIMM Reg PC5-54400 CL34 6800MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF568R34RB2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.01.2026 |
| Артикул | nb-59083011 |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
14 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 Kingston KF560R32RBE-16 16Gb DIMM ECC Reg PC5-44800 CL32 6000MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560R32RBE-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Артикул | nb-88083011 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
Характеристики
8 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron SSD 7450 MAX, 800GB, M.2(22x80mm), NVMe 1.4, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 5000/1400MB/s, IOPs 520 000/156 000, TBW 4300, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTFDKBA800TFS-1BC1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-86950011 |
Характеристики
28 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe31002-AP (LPe31002-M6) Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены {5}
| Производитель | Emulex |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | PCI Express 3.0 x8 |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных 16000/32000, Мб/с, Контроллер Broadcom XE501 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LPe31002-AP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Серверный сетевой адаптер |
| Артикул | 6M-B20061ePL |
Характеристики
31 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Standard Fan Module for DL360 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875283-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-382578 |
Характеристики
3 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 Kingston KF548R36RB-32 32Gb DIMM ECC Reg PC5-38400 CL36 4800MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF548R36RB-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Артикул | nb-57623011 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
Характеристики
15 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX296209RUS Контроллер ExeGate EXE-342 (PCI-E x1 v2.0, 2*USB3.0 ext.+ 1*19pin int. (внутренние коннекторы для подключения 2*USB3.0 портов на корпусе), разъем доп.питания, VIA Labs Chipset VL80
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX296209RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-61582011 |
Характеристики
717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна RFE 2400/5500/60/MIMO2x2, 2,4/5 ГГц, 60x38 градусов
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | RFE 2400/5000/60 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 021651_crr |
Характеристики
32 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
