Видеокарта PNY T400 4G (BOX) Заказ от $ 1000
| Производитель | PNY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VCNT4004GB-BLK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-56795011 |
Характеристики
17 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения Thermaltake CL-W330-PL12WT-A Floe RC240 CPU&Memory AIO Liquid Cooler Snow Edition/All-in-one liquid cooling system/120 ARGB Fan*2/memory not include
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-W330-PL12WT-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-11895011 |
Характеристики
6 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 CL-W322-PL12GM-B LCD,Fan 120*2,PWM 500;2500rpm/Gray/Intel LGA 1700 supported
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-W322-PL12GM-B |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-80895011 |
Характеристики
13 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения Thermaltake Floe RC240 CPU&Memory AIO Liquid Cooler |CL-W271-PL12SW-A| /All-in-one liquid cooling system/ARGB |CL-W271-PL12SW-A| Fan*2/memory not include
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-W271-PL12SW-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-30895011 |
Характеристики
6 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake The Tower 900 CA-1H1-00F1WN-00 /Black/Win/SGCC(6019)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1H1-00F1WN-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-59795011 |
Характеристики
20 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB Black Gaming Memory R009D408GX2-3000C16B 16GB DDR4 3000 DIMM Non-ECC, CL16, 1.35V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (522052)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R009D408GX2-3000C16B |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-28795011 |
Характеристики
6 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система водяного охлаждения GIGABYTE Waterforce 360, 120мм, Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-AORUS WATERFORCE 360 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-76375011 |
Характеристики
13 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1.6TB OPTANE 2.5" P5800X SSDPF21Q016TB01 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | P5800X |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/201859/intel-optane-ssd-dc-p5800x-series-1-6tb-2-5in-pcie-x4-3d-xpoint.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPF21Q016TB01 99A6PV |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | ek-4952023 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 100.00 |
Характеристики
425 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для установки в стойку 1U/2U CYPHALFEXTRAIL 99A3RR INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CYPHALFEXTRAIL 99A3RR |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | ek-0852223 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
13 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ DUAL-RTX4070S-12G-WHITE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0K85-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-47755011 |
Характеристики
63 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ PH-RX550-4G-EVO
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0AG7-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-37755011 |
Характеристики
9 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Standard Fan Module for DL360 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875283-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-382578 |
Характеристики
3 462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 96W Smart Storage Battery (up to 20 Devices/145mm Cable) Kit, analog 875241-B21 (P01366-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 878643-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 100-346878 |
Характеристики
6 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Gold 6246R (3.4GHz/16-core/205W) Processor (SRGZL)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 3.40 |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 205 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P25099-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 100-99052P |
| L3 кэш | 35.75 |
Характеристики
135 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Platinum 8268 (2.9GHz/24-core/205W) Processor (SRF95)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.90 |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 205 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11622-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Процессор | Intel Xeon Platinum |
| Артикул | 100-22611P |
Характеристики
193 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet FLR-T X550-AT2, 2x10Gb, PCIe(3.0), Intel, for Gen10 servers (817745-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 840138-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-831048 |
Характеристики
23 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD WD SATA3 20TB Gold 6Gb/s 7200 RPM 512mb 1 year warranty (replacement WD201KRYZ, WD201VRYZ)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD202KRYZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-66115011 |
Характеристики
94 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Центральный Процессор Intel Xeon® Gold 6438N
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PK8071305122101 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.12.2025 |
| Артикул | nb-06055011 |
Характеристики
263 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Z790 S DDR4
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 S DDR4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-66405011 |
Характеристики
14 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE 96W Smart Storage Battery (up to 20 Devices/145mm Cable) Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | P01366-B21 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 3c-027410 |
Характеристики
10 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
