Память оперативная/ Kingston 128GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit of 4) FURY Beast White RGB XMP
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF552C40BWAK4-128 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-09526011 |
Характеристики
38 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 7 9700X BOX (100-100001404WOF)
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001404WOF |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-64916011 |
Характеристики
37 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Kingston 32GB (2x16GB) DDR5 6000MT/s CL36 FURY Beast White EXPO Non-ECC Unbuffered DIMM (Kit of 2) 1RX8 36-44-44 1.35V 288-pin 16Gbit
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BWE2K2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-95916011 |
Характеристики
10 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки для серверов SNR RS/RE 3.5"
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов SNR RS/RE 3.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-MD2112-695-HDD2-V1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.1V-2DDH-596-2112DM-RNS |
Характеристики
1 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE High Performance 1U Heat Sink for DL360/560 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360/560 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872453-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-354278 |
Характеристики
7 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ QNAP LS-QVRELITE-1CH-GP The NAS license for connecting one additional IP camera for the QVR Elite system. Unlimited time. For QTS 5.0.0, QuTS hero 5.0.0 and higher
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-QVRELITE-1CH-GP |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 63591000ЛК |
Характеристики
16 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата Gigabyte H410M S2H V2 2.0, RTL Заказ от $ 1000
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H410M S2H V2 2.0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-19116011 |
Характеристики
5 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake The Tower 600 белый без БП ATX 11x120mm 5x140mm 4xUSB3.0 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Z1-00M6WN-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-95806011 |
Характеристики
13 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake View 270 TG ARGB белый без БП ATX 9x120mm 2x140mm 1x200mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Thermaltake View 270 TG ARGB белый без БП ATX 9x120mm 2x140mm 1x200mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Y7-00M6WN-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Артикул | nb-46606011 |
Характеристики
8 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake CTE E660MX зеленый без БП E-ATX 13x120mm 11x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Y3-00MCWN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-06606011 |
Характеристики
16 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/36M S4189 OEM GOLD5318Y CD8068904656703 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193394/intel-xeon-silver-4216-processor-22m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 5318Y SRKXE PULL |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7746223 |
| Тепловыделение | 100.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
136 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/13.75M S3647 OEM SILV 4210R CD8069504344500 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/197098/intel-xeon-silver-4210r-processor-13-75m-cache-2-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 4210R SRG24 PULL |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9646223 |
| Тепловыделение | 100.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00002 м3 |
Характеристики
46 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2000/16GT/60M S4677 GOLD 6438Y+ PK8071305120701 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199346/intel-xeon-gold-6230r-processor-35-75m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 6438Y+SRMGM PULL |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ek-9746223 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
256 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль резервного сохранения данных контроллера Broadcom LSICVM02 (LSI00418 4G / 05-25444-00 / 03-25444-11002) Cache Vault для моделей 9361-4i, 9361-8i(1G), 9380-8e, 9380-4i4e. 1G Version
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-25444-11002 / 03-25444-11002 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2025 |
| Артикул | nb-12795011 |
Характеристики
5 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9660-16i SGL (05-50107-00) , PCIe 4.0 x8, LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(2x8 SFF-8654), 4GB Cache, SAS4116 ROC, RTL Заказ от $ 1000
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-50107-00002 / 03-50107-00002 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-90795011 |
Характеристики
173 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU6Z-30N |ACD-LPU6Z-30N| Cat6 UTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Коричневый, 3м
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU6Z-30N |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-48695011 |
Характеристики
135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5E-15A |ACD-LPU5E-15A| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CCA Серый,1.5м, (741456)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5E-15A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-25695011 |
Характеристики
40 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5C-20W |ACD-LPU5C-20W| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CU Белый, 2.0м, (741784)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5C-20W |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-93695011 |
Характеристики
95 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPS6AZ-10MP |ACD-LPS6AZ-10MP| Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Пурпурный, 10м
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPS6AZ-10MP |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-81695011 |
Характеристики
522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA TESLA H100 Graphics Cards, 80GB, Bulk
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-21010-0000-000||B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-05895011 |
Характеристики
3 307 462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
