Серверная платформа/ SB401-VG, 4U, 2xLGA-3647, 24-bay storage server, 1x 24-port 12G SAS EOB backplane, 1200W platinum redundant power supply, 2x 7mm hot-swap OS, Virgo, Intel® Xeon® Scalable Processors, 12x ATX PWR/DDR4 2933 ECC RDIMM, Intel PCH C622, 2x 10G SFP+ SAS3008 IOC/EATX, 2x CPU heatsinks, 28"" slide rail, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XP1-S401VG02 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 48 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5969660001 |
Характеристики
76 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY SAS 2.5/2.5 HUTRAY25-35 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | consumer.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HUTRAY25-35 |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7658431 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
9 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 32GB RDIMM 3200MHz ECC Registered 2Rx4, 1.2V (Hynix D Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32RD4/32HDR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RDH23/4DR23MSK |
Характеристики
8 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 16GB PC21300 REG KSM26RS4/16HDI KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 25.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/dataSheets/KSM26RS4_16HDI.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM26RS4/16HDI |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8407331 |
| Объем | 0.00008 м3 |
Характеристики
12 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Gold 6330 (2.00-3.10GHz/42MB/28c/56t) LGA4189, 205W, up to 6TB DDR4-2933, CD8068904572101, clean pull
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKHM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | MHKRS |
Характеристики
92 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск TOSHIBA Жесткий диск/ HDD SAS 12Tb 7200 512Mb 1 year warranty (replacement MG07SCA12TE)
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 12Tb 7200 512Mb 1 year warranty (replacement MG07SCA12TE)
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG09SCA12TE |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8383470001 |
Характеристики
28 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Услуги по договору №4475 от 19.12.2023,Сертификация по требованиям ТР ТС 020, 004:Коммутатор Irbis Smart LE модель TRK,Сервер Irbis Smart LE модель TR,СХД Irbis Smart LE модель TRS
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 128440124.12.2023 |
| Гарантия | Нет гарантии |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 3202.21.421044821 |
Характеристики
35 002 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 480GB 2.5"(SFF) 6G SATA Mixed Use Hot Plug SC Multi Vendor SSD, for HP Proliant Gen10 servers (P18432-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P18477-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 100-77481P |
Характеристики
22 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 1000VA LCD SMC1000I APC
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 21.9*17.1*43.9 cm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.apc.com/kz/ru/product/SMC1000I/%D0%B8%D0%B1%D0%BF-apc-smartups-c-1000-%D0%B2%D0%B0-%D0%B6%D0%BA%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-230-%D0%B2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMC1000I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1142123 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
72 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D5-P5530 Series (1.92TB, 2.5in PCIe 4.0 x4, TLC)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | D5-P5530 |
| Размер | 100x10x130 mm |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPF2KX019XZN1 |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4848123 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
71 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ Кабель SAS внешний, 4м., разъемы SFF8644 - SFF8644
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SAS-4M-SFF8644-SFF8644 |
| Дата актуальности | 25.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7184270001 |
Характеристики
8 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE BaseT OCP 3.0
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 540-BCODt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | tDOCB-045 |
Характеристики
14 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Lenovo TCH Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver (88Y6393)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 88Y6393 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3936Y88 |
Характеристики
7 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RS822RP+ СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS822RP+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2707391 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
187 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-MES2408CP-BMT-1Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES2408CP - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 1 календарный год
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
9 244 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MES2424_AC Ethernet-коммутатор MES2424, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X/10GBASE-R, L3, 220В AC MES2424_AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
110 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция ECCM-MES2424_DC системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES2424_DC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
12 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция ECCM-MES2324_AC системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES2324_AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
13 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция ECCM-MES1428_DC системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES1428_DC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
10 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, MES1428, до 2 лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
Характеристики
9 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
