Рейд контроллер SAS/SATA/NVMe PCIE 9440-8I 05-50008-02 12GB/S BROADCOM
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/megaraid-9440-8i#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50008-02 |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-20-80005-50 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
18 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR3 16GB RDIMM 1600 1.35V Tray Б/У, гарантия 6 месяцев
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393B2G70DB0-YK0 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8512840001 |
Характеристики
5 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Lenovo 1x900Gb SAS 15K 7XB7A00023 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7XB7A00023 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.12.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 32000A7BX7 |
Характеристики
32 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 10Gb Dual Port, SFP+, transivers no included, LP and FH brackets included, bulk, 1 year
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | indows Server 2012 R2*, Windows Server 2012*, Windows 8*, Windows Server 2008 R2*, Windows 7*, Windows Server 2008* SP2, Windows Vista* SP2, Windows Server 2003 R2*, Windows Server 2003* SP2, Linux* Stable Kernel version 3.x, 2.6,x, Red Hat Enterprise Linux* 5, 6, SUSE Linux Enterprise Server* 10, 11, FreeBSD 9*, , VMware ESX/ESXi* |
| Дополнительная информация | Low Profile, Чипсет Intel 82599 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.intel.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E10G42BTDABLK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Адаптер |
| Назначение | Сетевая карта |
| Артикул | KLBADTB24G01E |
Характеристики
21 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-16GDR4-LD-2133 16GB DDR4 RAM, 2133 MHz, long-dimm, 288 pin for TVS-682-PT-8G, TVS-682-I3-8G, TVS-682T-i3-8G, TVS-882-I3-8G, TVS-882-I5-16G, TVS-882-i5-16G-450W, TVS-882T-i5-16G, TVS-882ST2-i5-8G, T
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4-LD-2133 |
| EOL | Нет |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 3147240001 |
Характеристики
49 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-4GDR3T0-SO-1600 4GB DDR3 RAM, 1600 MHz, SO-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3T0-SO-1600 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2612740001 |
Характеристики
19 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер/ MegaRAID SAS 9361-8i SGL (8-Port Int, 12Gb/s SATA+SAS, PCIe 3.0, 1GB DDRIII, MegaRAID SAS 9361-8i, Quick Installation Guide, LP Bracket)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00417, 05-25420-08 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2234620001 |
Характеристики
36 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль защиты данных для RAID контроллера/ LSICVM02 1Gb CacheVault Flash Cache Protection Module for 9361 and 9380 Series
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00418, 05-25444-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Модуль защиты данных |
| Артикул | 6645030001 |
Характеристики
11 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект направляющих/ 20" sliding rail, SLR-20R, H5512S200001
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SLR-20R, H5512S200001 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Артикул | 0028630001 |
Характеристики
3 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ 4U ATX(SSI SEB) w/o PSU, 3*5.25", 1+2*3.5", 2x90mm front, optional 2x60mm back, black, 505mm, (SLR-20R / SLR-26R) optional
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMC-4S-0-2, XE1-4S000-01, XE1-4S000-05 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8918630001 |
Характеристики
13 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver (845398-B21)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Трансивер HPE SFP28 25 Гбит/с позволяет устанавливать соединения 25 Гбит/с на расстоянии до 100 м. Включает в себя разъем LC для подключения многомодового дуплексного оптоволоконного кабеля. Рассеиваемая мощность до 3,5 Вт. |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 845398-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Трансивер HPE SFP28 SR, 25 Гбит/с, 100 м |
| Артикул | 12B-893548 |
| Вес (кг) | 13,8x55,7x11,9 мм; 19,2 г |
Характеристики
11 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель волоконно-оптический с разъемами, в индивидуальной оплетке, длина 5 м
| Производитель | ORACLE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | X9733A-Z-N-7 |
| Дата актуальности | 25.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7-N-Z-A3379X_lrm |
Характеристики
5 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HP 450GB 2,5''(SFF) SAS 10K 6G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Серверный жесткий диск |
| Габариты | 118 х 178 х 229 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | E2D56A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A65D2 |
Характеристики
11 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
x3550 M4 ODD Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 69Y5681 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 1865Y96_lrm |
Характеристики
3 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1204
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1204 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4021 TC_lrm |
Характеристики
1 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model R1D-KH0300 P/N:99RDKH0300I1170110 1U Slim Redundant 300W DC-DC Efficiency 85+, connector: Terminal Blocks
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99RDKH0300I1170110 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 9247170001 |
Характеристики
22 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-A10250-S P/N:99SAA10250I1170111 1U Flex PSU 250W Efficiency 80+, Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99SAA10250I1170111 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 3247170001 |
Характеристики
4 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 128GB LRDIMM 2933 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M386AAG40MMB-CVF |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0089850001 |
Характеристики
75 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-4GDR3LA0-SO-1600 RAM 4 GB DDR3L, 1600 MHz, SO-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3LA0-SO-1600 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 4065750001 |
Характеристики
19 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP LIC-SW-QVRPRO-8CH-EI for NAS. Add 8 camera license for QVR Pro
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-SW-QVRPRO-8CH-EI |
| Артикул | 16831000ЛК |
Характеристики
102 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
