Карта расширения/ QNAP QM2-2P410G2T 2x M.2 22110/2280 NVMe SSD expansion card. PCIe Gen4 x 8 interface, 2 x 10 GbE BASE-T ports.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-2P410G2T |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 2703960001 |
Характеристики
203 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PSU 800W 80+ PLATINUM(RS720-E8-RS24-EC/RS700-E9-RS4,/RS700-E9-RS12/RS520-E9-RS8/RS520-E9-RS12/RS540-E9/RS700A-E9/RS720A-E9/RS700-E10/RS720-E10/RS500A-E11/RS520A-E11/RS700A-E11/RS720A-E11)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RS720-E8-RS24-EC, RS700-E9-RS4, RS700-E9-RS12, RS520-E9-RS8, RS520-E9-RS12, RS540-E9, RS700A-E9/RS720A-E9/RS700-E10, RS720-E10/RS500A-E11, RS520A-E11, RS700A-E11 RS720A-E11 |
| Дополнительная информация | 80 PLUS Platinum |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SKP000-M16AN0 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Блок питания |
| Артикул | 0NA61M-000PKS09 |
Характеристики
14 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Heat Sink for Additional Processor for R740/R740XD (without midplane), 125W or higher (412-AAIR)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | R740/R740XD |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 412-AAMB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | BMAA-214 |
Характеристики
310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM32RS8/16HCR 16Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM32RS8/16HCR |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 62; RG - 0 |
| Модель товара | KSM32RS8/16HCR |
| Артикул | 1707081 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx8 |
Характеристики
5 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST8000NM017B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST8000NM017B |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1968860001 |
Характеристики
20 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 16GB RDIMM 3200MHz ECC Registered 1Rx8, 1.2V (Micron F Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32RS8/16MFR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RFM61/8SR23MSK |
Характеристики
4 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Направляющие для установки серверов KIT AXXELVRAIL 920970 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | https://russia-int.ru/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXELVRAIL 920970 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | ek-7786731 |
| Объем | 1.00 м3 |
Характеристики
8 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM883, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 550/520MB/s, IOPs 98 000/28 000, TBW 1366, DWPD 1.3 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ7LH960HAJR-00005 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2816760001 |
Характеристики
10 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 64GB RDIMM 2933 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A8G40MB2-CVFBQ |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7275860001 |
Характеристики
16 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ YELLOW BATTERY VL 12-9
| Производитель | Yellow Battery |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | YELLOW VL 12-9 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9-21 LV WOLLEY_lrm |
Характеристики
1 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos X18 ST16000NM004J 16TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512E/4kn (020572)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST16000NM004J |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | J400MN00061TS |
Характеристики
70 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КАБЕЛЬ ДЛЯ СЕРВЕРА, НЕ ОГНЕСТОЙКИЙ, 12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА,С КОННЕКТОРАМИ Gigabyte Cable SLIMLINE SAS SFF8654 x4-SFF8654 x4 650mm
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина: 0.65 м; Разъем 1: Slimline SAS (SFF-8654); Разъем 2: Slimline SAS (SFF-8654) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 25CFM-650820-A4R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | R4A-028056-MFC52 |
Характеристики
221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC M06-00628-15 3,5" tray with installed 2,5" bracket compatible with AIC J4078-01-35X/J4108-01-35X
AIC M06-00628-15 3,5" tray with installed 2,5" bracket compatible with AIC J4078-01-35X/J4108-01-35X
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Накопители 2.5", системы JBOD AIC J4108-01-35X и J4078-01-35X |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M06-00628-15 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Установка внутренних накопителей 2.5" в слот 3.5" |
| Артикул | 51-82600-60M |
Характеристики
312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY 1.8TB/10K SAS3 2.5/2.5" 400-AZYG DELL
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 400-AZYG |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 34 |
| Модель | 400-AZYG |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-1316231 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
88 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль БМСИПБ1КА.10-11/36В для установки в 19'' стойку
| Производитель | Парус электро |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | БМСИПБ1КА.10-11/36В |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | В63/11-01.АК1БПИСМБ_lrm |
Характеристики
21 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DTM 12012
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DTM 12012 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 21021 MTD_lrm |
Характеристики
693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type1
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RES25G0HIO2-0010 |
| Дата актуальности | 09.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 0100-2OIH0G52SER_lrm |
Характеристики
32 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-2GDR4A0-SO-2400 2GB DDR4 RAM, 2400 MHZ, SO-DIMM, 260 PIN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-2GDR4A0-SO-2400 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5608050001 |
Характеристики
10 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS/SATA/NVMe PCIE 9440-8I 05-50008-02 12GB/S BROADCOM
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/megaraid-9440-8i#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50008-02 |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-20-80005-50 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
18 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR3 16GB RDIMM 1600 1.35V Tray Б/У, гарантия 6 месяцев
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393B2G70DB0-YK0 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8512840001 |
Характеристики
5 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
