GameMax (GP-500) Блок питания ATX 500W GameMax GP-500
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.09.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8863931 |
Характеристики
3 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX260638RUS-PC Блок питания 400W ExeGate 400PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX260638RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5853391 |
Характеристики
1 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292228RUS Блок питания 450W ExeGate TPS450 (TFX, 8cm fan, 24pin, 4+4pin, 3xSATA, 2xIDE, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292228RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8902191 |
Характеристики
1 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292227RUS Блок питания 400W ExeGate TPS400 (TFX, 8cm fan, 24pin, 4+4pin, 3xSATA, 2xIDE, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292227RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7902191 |
Характеристики
1 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292159RUS-OEM Блок питания 400W ExeGate 80 PLUS® Bronze 400PPH-OEM (ATX, APFC, КПД 88% (80 PLUS Bronze), 12cm fan, 20+4pin, 4+4pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, Box, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292159RUS-OEM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8747981 |
Характеристики
1 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX282048RUS-OEM Блок питания 700W Exegate 700PPH-LT-OEM, 80+, ATX, black, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX282048RUS-OEM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7495571 |
Характеристики
2 197 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX260647RUS Блок питания 800W Exegate 800PPE, ATX, black, APFC, 12cm, 24p+(4+4)p, PCI-E, 3*IDE, 5*SATA, FDD OEM
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX260647RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7115841 |
Характеристики
2 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания 3 фазы, 16A) F PDU I=380/400V 3 Y 16A F-R(DELTA LOGO)
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PDU2421A3910001 |
| Дата актуальности | 06.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 07318_crr |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB Seagate HDD Exos 7E8 (ST8000NM000A) {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5"}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST8000NM000A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-0491071 |
Характеристики
14 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 16TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST16000VE002 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST16000VE002 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 31 |
| Артикул | nb-8916181 |
Характеристики
37 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QSAN HQ-16F4S2 Host Card 16Gb Fibre Channel x4 ports
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RT-16FC4S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | S4CF61-TR |
Характеристики
1 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PSAS CP400e FH/LP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3845-L501 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 938101_crr |
Характеристики
43 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль внешней обводной цепи с управляемым выходом (с розетками Sсhuko, для ИБП 1ф. 1-3 кВА) MBU 3K-220V
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MBU 3K-220V |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | V022-K3 UBM_lrm |
Характеристики
23 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 32GB PC3L-10600L-9 (DDR3-1333 Low Voltage) quad-rank x4 1.35V Load Reduced Dual In-Line memory for Gen8, E5-2600v1 series(R-Refurbished, 1 Y Warr) /(647903-B21/664693-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 664693R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Частота оперативной памяти | 1333 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | 100-R396466 |
| Объем | 32GB |
Характеристики
6 988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM893, 3840GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 550/520MB/s, IOPs 98 000/30 000, TBW 7008, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | PM893 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/datacenter-ssd/pm893/mz7l33t8hblt-00a07/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7L33T8HBLT-00A07 |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6825023 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
244 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS 2.5" 960GB PM1643A MZILT960HBHQ-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/enterprise-ssd/pm1643-pm1643a/mzilt960hbhq-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZILT960HBHQ-00007 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Модель | PM1643A/MZILT960HBHQ-00007 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6315023 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Server Premier DDR4 64GB RDIMM 2666MHz ECC Registered 2Rx4, 1.2V (Micron F Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26RD4/64MFR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.12.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RFM46/4DR62MSK |
Характеристики
48 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/35.75M S3647 OEM GOLD 6212U CD8069504198002 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192446/intel-xeon-gold-6248-processor-27-5m-cache-2-50-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504198002SRF9A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8168631 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
201 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD HGST SAS Server 300Gb 2.5'' Ultrastar 10K rpm 12Gb/s 128Mb 1 year warranty (replacement AL14SEB030N, ST300MM0048)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HUC101830CSS200 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3335960001 |
Характеристики
3 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R262-ZA0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R262-ZA0-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R262-ZA0 |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-1721023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
278 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
