HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Silver 4114 (2.2GHz/10-core/85W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Питание | Free DOS |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.20 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 85 Вт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 860657-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2020 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 12B-756068 |
| L3 кэш | 13.75 |
| Модель сервера | DL360 |
| Серия процессора | Intel Xeon-Silver |
Характеристики
85 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 x8/x8/x8 1-port 2 NVMe Slim SAS Riser
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 867806-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-608768 |
Характеристики
19 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 GPU CPU1 Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 871248-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2020 0:00:00 |
| Назначение | Кабель питания |
| Артикул | 12B-842178 |
Характеристики
3 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 16GB PC3L-10600 (DDR3-1333 Low Voltage) dual-rank x4 1.35V Registered memory for Gen8, E5-2600v1 series, equal 664692-001, Replacement for 647901-B21, 647653-081
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Пропускная способность | 10600 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.3500 |
| Поддержка памяти ECC | нет |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 664692-001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 1333 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Артикул | B100-296466 |
| Объем | 16GB |
| Латентность | нет |
Характеристики
12 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 960GB 2.5"(SFF) 6G SATA Mixed Use Hot Plug SC DS SSD, (for HP Proliant Gen9/Gen10 servers) analog 875474-B21 & P07926-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P09716-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-61790P |
Характеристики
158 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI BBU PCIE BRACKET, комплект монтажа резервного питания в слот расширения ; 90-S00SP1350T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LSI BBU PCIE BRACKET |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.09.2020 0:00:00 |
| Назначение | Комплект для монтажа модуля резервного питания кэш-памяти в слот расширения |
| Артикул | TEKCARB EICP UBB ISL |
Характеристики
1 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL_12TB LFF 3.5" SATA 7.2k 6Gbps HDD cable connection
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AWNB-cable-t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | t-elbac-BNWA-004 |
Характеристики
23 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Silver 4210R (2.4GHz/10-core/100W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.40 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 100 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P15974-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.03.2022 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 12B-47951P |
| L3 кэш | 13.75 |
| Модель сервера | DL360 |
| Серия процессора | Intel Xeon-Silver |
Характеристики
109 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Xilinx X2522-25G-PLUS Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 Adapter for (Gen10+)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ProLiant DL110 поколения 10+ |
| Дополнительная информация | Порты: 2x QSFP28 100 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P21109-B21 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | адаптер Ethernet |
| Артикул | 12B-90112P |
Характеристики
299 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 4GB KVR32N22S6/4 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR32N22S6/4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 110 |
| Артикул | nb-5252071 |
Характеристики
1 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9811BT Intel X550 PCI-E 3.0 x4 10GB 1 X RJ45 X550-T1
| Производитель | Lr-Link |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel X550 |
| Ссылка на сайт производителя | www.lr-link.com/products/LREC9811BT.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LREC9811BT |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | eo-3115621 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
13 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БП Chieftec CSN-650C SFX <650W , Fan 8 cm , 80+ Gold, КПД>90%, Модульный , Retail>
| Производитель | Chiefitec |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CSN-650C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1116671 |
Характеристики
7 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер LR-LINK LRES1013PT Intel X710 TM4 PCI-E 3.0 x8 10GB 4X RJ45 X710-T4L
| Производитель | Lr-Link |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel X710 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/ru/products/lres1013pt.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRES1013PT |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-1970223 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
29 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер LR-LINK LRES3032PF-OCP Mucse RNP N10G-X2 OCP 3.0 10G 2 x SFP+
| Производитель | Lr-Link |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Mucse RNP N10 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/products/lres3032pf_ocp.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRES3032PF-OCP |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-4770223 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
15 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 2TB 990 EVO MZ-V9E2T0BW SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ-V9E2T0BW |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-46972011 |
Характеристики
30 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZIRCON Блок питания ATX 700W GTI-700 White
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTI-700 White |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-32262011 |
Характеристики
3 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZIRCON Блок питания ATX 400W AA-400
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AA-400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-01262011 |
Характеристики
1 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Gigabyte PCI-E 4.0 GV-N407SEAGLEOC ICE-12GD NVIDIA GeForce RTX 4070 Super 12Gb 192bit GDDR6X 2475/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407SEAGLEOC ICE-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-77942011 |
Характеристики
64 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Core I3-14100F Cores 4 12Мб Socket LGA1700 CM8071505092207
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8071505092207 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Артикул | nb-53222011 |
Характеристики
8 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung SSD 4Tb 990 PRO M.2 MZ-V9P4T0B/AM
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ-V9P4T0B/AM |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-63261011 |
Характеристики
39 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
