Кабель HP Kit LCD 1.83m Latch Dsply Port Cable
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | G7T29A |
| Дата актуальности | 28.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0599930001 |
Характеристики
3 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel AXXCBL600CVCR OCuLink (AXXCBL600CVCR 959345)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AXXCBL600CVCR 959345 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6656501 |
Характеристики
2 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 740W CSE-826BE1C-R741JBO SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3 x 80x38mm hot-swap cooling fan(s) |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/2U/826/SC826BE1C-R741JBOD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-826BE1C-R741JBOD |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-DOBJ147R-C1EB628-ESC |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
136 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 1280W BLACK 847E1C-R1K28JBOD SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 7x 8cm hot-swap redundant PWM cooling fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4U/847/SC847E1C-R1K28JBOD.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-847E1C-R1K28JBOD |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-DOBJ82K1R-C1E748-ESC |
| Объем | 0.30 м3 |
Характеристики
137 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-826TQ-R800LPB
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | не установлен |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-826TQ-R800LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 581606 |
Характеристики
52 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 500W BLACK CSE-842I-500B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 1x Front Intake 9cm PWM cooling fan, 2x Rear 8cm PWM cooling fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4U/842/SC842i-500.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-842I-500B |
| Дата актуальности | 15.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-B005-I248-ESC |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
23 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 1U, support size ATX 12" x 10" and Micro ATX 9.6" x 9.6"., 4 x 3.5" hot-swap SAS/SATA, 1U 4-Port 12Gbps Backplane Support 4x3.5, 1U 400W Redundant Power Supply Platinum with PMBUS, W54.5xL220xH40mm, 1 full height expansion slot(s), 4 x 40x28mm PWM fan(s)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-813MFTQC-R407CB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 6947930001 |
Характеристики
81 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2637 v4 LGA 2011-3 15Mb 3.5Ghz (CM8066002041100S R2P3)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 15U |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 3.5" |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Размер | CPU |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002041100S R2P3 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 808583 |
| Тепловыделение | 135 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 75 |
Характеристики
87 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 4L67A08366 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4L67A08366 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5564201 |
| Базовая модель сервера | ST550|SR530|SR550|SR570|SR590|SR630|SR650 |
Характеристики
3 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера UNION PEAK P4000XXSFDR 944468 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/88649/Intel-Server-Chassis-P4000XXSFDR#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4000XXSFDR 944468 |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-864449RDFSXX0004P |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
15 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата S2600CW2R S2011-3 DBS2600CW2R 943803 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | SSI EEB |
| Ссылка на сайт производителя | http://ark.intel.com/products/88278/Intel-Server-Board-S2600CW2R#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DBS2600CW2R 943803 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-308349R2WC0062SBD |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
38 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 865408-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 23 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 3060440001 |
Характеристики
18 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для СХД 530W N3012PSU-0010 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.infortrend.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | N3012PSU-0010 |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-0100-USP2103N |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
13 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 871248-B21 DL360 Gen10 GPU CPU1 Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | DL360 Gen10 GPU CPU1 Kit |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 871248-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4478001 |
Характеристики
3 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM,16TB, 16 in 1 Packing
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELT72S3T16-0030G |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | G0300-61T3S27TLEH |
Характеристики
61 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 920W CSE-745BTQ-R920B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 336 x 76 x 40 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/4u/745/sc745btq-r920b |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-745BTQ-R920B |
| Дата актуальности | 16.10.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-745BTQ-R920B |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-4126731 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
77 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | ek-0626731 |
| Объем | 0.00009 м3 |
Характеристики
22 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR5-6000 K2 KF560C36BBEAK2-32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BBEAK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-6895591 |
Характеристики
13 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT XWT-PE2S OEM
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XWT-PE2S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 47 |
| Артикул | nb-2880221 |
Характеристики
856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 32GB PC3L-10600L-9 (DDR3-1333 Low Voltage) quad-rank x4 1.35V Load Reduced Dual In-Line memory for Gen8, E5-2600v1 series, equal 664693-001, Replacement for 647903-B21, 647654-081
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество контактов | 240 |
| Количество модулей | 1GB |
| Пропускная способность | 10600 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.3500 |
| Поддержка памяти ECC | Да |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 664693-001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 1333 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | B100-396466 |
| Объем | 32GB |
| Латентность | 9U |
Характеристики
22 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
