Espada Контроллер PCI-E, USB3.0 4внеш.порта, модель PCIe4USB3.0, oem (41977)
| Производитель | Espada |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PCIe4USB3.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-7238841 |
Характеристики
1 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KS-is KS-728 USB хаб 1xUSB 3.0 3xUSB 2.0 F в USB 3.0 Type A M 1.2м
| Производитель | KS-IS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KS-728 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 30 |
| Артикул | nb-9080691 |
Характеристики
335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 32Gb 4800MHz Kingston KSM48E40BD8KM-32HM RTL PC4-38400 CL40 DIMM ECC 288-pin 1.1В dual rank Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KSM48E40BD8KM-32HM |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0471991 |
Характеристики
15 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Intel DBM10JNP2SB Soc-1151 iC246 uATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID 4xGgbEth bulk
| Производитель | Intel Celeron |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Базовая единица | шт |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DBM10JNP2SB 999PL9 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E 3.0 8x - 2 PCI-E 3.0 4x - 1 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0433631 |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов SATA3 | 8U |
Характеристики
23 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 870213-B21 MicroServer Gen10 SFF NHP SATA Converter Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 870213-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 2138531 |
Характеристики
1 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/13.75M S3647 OEM SILVER 4210 CD8069503956302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193384/intel-xeon-silver-4210-processor-13-75m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956302 S RFBL |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-1081921 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
41 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel Original XDACBL1M 918500 Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 1 mete (плохая упаковка)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Ethernet SFP+ Twinaxial 1m |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XDACBL1M 918500 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 391573 |
Характеристики
3 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL380 Gen10 4210R (2.4GHz-10MB) 10-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P23549-B21 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8924650001 |
Характеристики
113 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MBD-X11SAT-F-B
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C236_C232/X11SAT-F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SAT-F-B |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3962021 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
39 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Gold 5215 CD8069504214002
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSRFBCRA00 |
| Дата актуальности | 13.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5373450001 |
Характеристики
114 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BRVH Intel Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Частота процессора | 2.3 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BRVH |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 7657121 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
112 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER FatTwin RIO 4U 4-Node DP12-DIMM 8*3.5"SAS,SIOM,NVMe(Opt)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-F629P3-RC1B |
| Дата актуальности | 17.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 7249550001 |
Характеристики
511 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo Lenovo Storage V3700 V2 2.8m, 10A/100-250V, C13/IEC 320-C14 Rk Cbl
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 01DE209 |
| Дата актуальности | 10.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 902ED10_lrm |
Характеристики
1 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 920W CSE-826BE16-R920UB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 89x437x647mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/2U/826/SC826BE16-R920UB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-826BE16-R920UB |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Модель | CSE-826BE16-R920UB |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-6288721 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
72 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BSDI Intel Xeon Gold 5220 24.75Mb 2.2Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 36 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BSDI |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 6380021 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
314 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4215 8C 2.50 GHz
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4082-L115 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 665101_crr |
Характеристики
83 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/8M S1151 BX E3-1220V6 BX80677E31220V6 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97470/Intel-Xeon-Processor-E3-1220-v6-8M-Cache-3_00-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80677E31220V6SR329 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3L/DDR4 |
| Артикул | eo-6820121 |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
17 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 980W PWS-982P-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/system/3U/6037/SYS-6037R-TXRF.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-982P-1R |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-7810611 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
19 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 866452-B21 1U Gen10 4LFF Smart Array SAS
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 866452-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4791811 |
Характеристики
2 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2236 12Mb 3.4Ghz (CM8068404174603S RF7G)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.8 |
| Максимальный объем памяти | 128 Мб |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16 |
| Количество ядер процессора | 6U |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404174603S RF7G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 6651911 |
| Тепловыделение | 80 |
| Максимальная температура | 73 |
Характеристики
44 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
