Процессор Intel Original Xeon W-2235 8.25Mb 3.8Ghz (CD8069504439102S RGVA)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504439102S RGVA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2241851 |
Характеристики
63 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 1000VA 900W 2U OLS2000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 88 x 430 |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols2000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS2000ERT2UA |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-8900431 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
34 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор для корпуса FAN-0137L4 80x80x38 mm 10.5K RPM SC217, SC827 Chassis Middle Fan
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FAN-0137L4 |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 1006130001 |
Характеристики
3 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 2700W 2U PLT3000ELCDRT2U CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 17.24 x 3.46 x 24.02mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PLT3000ELCDRT2U |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1900431 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
33 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 2700W 2U OLS3000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 438 x 88 x 610mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols3000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS3000ERT2UA |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9900431 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
50 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel X710T2LOCPV3 9999MJ Intel® Ethernet Network Adapter X710-T2L for OCP 3.0
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X710T2LOCPV3 9999MJ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 8198451 |
Характеристики
23 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6430241 |
Характеристики
427 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus WS C246M PRO/SE Soc-1151 iC246 mATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID i210AT/219LM 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | mATX |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E x1 (Gen3 X1 Link) PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) PCI-E x8 (Gen3 X4 Link) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | WS C246M PRO/SE |
| Артикул | 8522551 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов Display Port | 1GB |
| Разъемов SATA3 | 8GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT и Intel i219LM |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
27 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/39M S4189 OEM GOLD5320 CD8068904659201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 26 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/215285/intel-xeon-gold-5320-processor-39m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904659201 S RKWU |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4923331 |
| Тепловыделение | 185.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
119 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292161RUS-PC Блок питания 1000W ExeGate 1000PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 6xPCI-E, 6xSATA, 4xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292161RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6483391 |
Характеристики
3 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX280441RUS-PC Блок питания 800W ExeGate EVO800 (ATX, APFC, PC, 12cm RGB fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, Cable Management, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX280441RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7263391 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate ES282068RUS-PC Блок питания 550W ExeGate UNS550 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES282068RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4502391 |
Характеристики
1 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX282154RUS-OEM Блок питания 700W ExeGate 80 PLUS® Bronze 700PPH-OEM (ATX, APFC, КПД 89% (80 PLUS Bronze), 12cm fan, 20+4pin, 2x(4+4)pin, 4xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, RTL)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX282154RUS-OEM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9422091 |
Характеристики
3 174 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/16M S1200 OEM W-1270 CM8070104380910 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5000 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199339/intel-xeon-w-1270-processor-16m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8070104380910 S RH96 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7847231 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000008 м3 |
Характеристики
22 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool VX-650 RGB PLUS (ATX 2.3, 650W, 120mm fan, RGB-подсветка вентилятора) Box
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VX PLUS 650 RGB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4719381 |
Характеристики
3 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 31UBVS6C Внешний корпус для SSD , черный
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 31UBVS6C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-9264591 |
Характеристики
1 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний корпус для HDD/SSD AgeStar 3UB2P4C SATA III пластик прозрачный 2.5"
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UB2P4C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-4789091 |
Характеристики
831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3UB2A14 (White/silver) Мобил рек usb3.0 to 2,5"hdd SATA алюминий [10605]
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UB2A14 (WHITE) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7261231 |
Характеристики
664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar SUBCP1 Внешний корпус 2.5" SATA HDD/SSD AgeStar SUBCP1 (ORANGE) USB2.0, пластик, оранжевый, безвинтовая конструкция (10611)
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SUBCP1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-5402231 |
Характеристики
377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HARPER HUB-04P Black USB-концентратор, Интерфейс: 4 х USB 3.2, 1 х Micro USB Переходник: USB 3.0 / Type-C, Скорость передачи данных: до 5 Гб/с, Материал корпуса: ABC Пластик, Индикатор работы устройст
| Производитель | HARPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HUB-04P Black |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9370391 |
Характеристики
708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
