Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-5019S-WR (X11SSW-F, CSE-815TQC-R504WB) ( LGA 1151, E3-1200 v6/v5, Intel® C236 chipset, 4 Hot-swap 3.5" drive bays, 4xDDR4 Up to 64GB Unbuffered ECC UDIMM, 2 GbE ports with Intel® i210-AT, 1 dedicated IPMI port, 1 VGA, 1 COM, 2 USB 3.0, 2 USB 2.0, 500W Redundant Platinum power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-5019S-WR |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 0008040001 |
Характеристики
152 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
адаптер Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, LP + FH, transivers included
| Производитель | Qlogic |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.qlogic.com/Products/adapters/Pages/FibreChannelAdapters.aspx |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | QLE2672-CK |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | eo-KC-2762ELQ |
| Вес (кг) | 1GB |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
11 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U RM13604T3-G CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | Middle: 40x28, 40x48 or 40x56 (up to 6) |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.chenbro.com/en-global/products/RackmountChassis/1U_Chassis/RM13604 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM13604T3-G |
| Дата актуальности | 09.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-G-3T40631MR |
| Вес (кг) | 6.80 кг |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
10 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA LCD RM 2U SMT3000RMI2U APC
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SMT3000RMI2U |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMT3000RMI2U |
| Дата актуальности | 26.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-U2IMR0003TMS |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
161 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE 4P 9341-4I LSI00419 SGL LSI
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/index.cfm/MegaRAID-Controllers/12Gb-SAS-9300-Adapters/LSI00419/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-26105-00 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-00-50162-50 |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Объем | 0.0004 м3 |
| Data transfer rate | 12.00 Gbps |
Характеристики
28 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS MSASX4 (SFF-8643) TO SFF-8087 2280200-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.adaptec.com/en-us/products/cables/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2280200-R |
| Дата актуальности | 29.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-R-0020822 |
| Вес (кг) | 0.09 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
2 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD SFF8643-SATASB-1M LSI00411 LSI
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/store.cfm/Internal_Multi-Lane_Cables/All_Cables/LSI00411/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-00221-00 |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-00-12200-5L |
| Вес (кг) | 0.07 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
2 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата Q77 S1155 ATX AIMB-782QG2-00A1E ADVANTECH
| Производитель | ADVANTECH |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel Q77 Express |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | ATX |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.advantech.com/products/AIMB-782/mod_7DF79C17-6D45-49CE-8691-91CD7A867DD6.aspx |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AIMB-782QG2-00A1E |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Артикул | eo-E1A00-2GQ287-BMIA |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
21 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 500W PWS-501P-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/pws/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-501P-1R |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-R1-P105-SWP |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
13 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1633a, 480GB, SAS, 12Gb/s, R1200/W900Mb/s, IOPS(R4K) 195K/31K, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.samsung.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILS480HEGR-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-RGEH084SLIZM |
Характеристики
7 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 OEM E3-1275V6 CM8067702870931 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97478/Intel-Xeon-Processor-E3-1275-v6-8M-Cache-3_80-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8067702870931 S R32A |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | eo-A23RS1390782077608MC |
| Тепловыделение | 73.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
29 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер AOC-CTG-I2S SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/accessories/addon/aoc-ctg-i2s.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-CTG-I2S |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | eo-S2I-GTC-COA |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
30 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2697A v4 LGA 2011-3 40Mb 2.6Ghz (CM8066002645900S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 40 |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.6 |
| Частота процессора | 4 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002645900S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 359183 |
| Тепловыделение | 145 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
224 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2680 v4 35Mb 2.4Ghz (CM8066002031501S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 35 |
| Количество потоков | 28 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.3 |
| Частота процессора | 2.4 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002031501S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 849183 |
| Тепловыделение | 120 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
32 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер для подключения внешних устройств SAS 12Gbps HBA External Controller, Low Profile, CusKit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 405-AAES |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 8774730001 |
Характеристики
12 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1.92TB 2,5''(SFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062 (R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q47A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | R-A74Q0R |
Характеристики
47 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта ASUS TUF-RTX4070S-O12G-GAMING, 12Gb GDDR6X, 192 bit, 3xDP, 1xHDMI, BOX
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RTX4070S-O12G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-86332011 |
Характеристики
67 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус THERMALTAKE Кулер для компьютерного корпуса SWAFAN EX14 RGB PC Cooling Fan White (3-Fan Pack)
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake SWAFAN EX14 RGB PC Cooling Fan White (3-Fan Pack)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-F162-PL14SW-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-61432011 |
Характеристики
7 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 31UB2A16C (GOLD) Внешний корпус для HDD SATA алюминий золотистый 2.5" [408428/19496]
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 31UB2A16C (GOLD) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-2338381 |
Характеристики
1 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3UBNF1C (GRAY) USB 3.1 Type-C Внешний корпус M.2 NGFF (B-key) AgeStar 3UBNF1C (GRAY), алюминий, серый
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UBNF1C (GRAY) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-3178371 |
Характеристики
935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
