ИБП ЮНИОР СМАРТ 1000, Интерактивная, 1000 ВА / 600 Вт, Tower, IECx4, LED
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JS10101 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 28 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 10101SJ_lrm |
Характеристики
6 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB-10M 1m (SA-F43S7PS-1M-N2)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | 1m |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SA-F43S7PS-1M-N2 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3271911 |
Характеристики
4 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QM2-2P10G1TA Dual M.2 22110/2280 PCIe NVMe SSD and single 10GBASE-T 10GbE network expansion card (PCIe Gen2 x 4), Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-2P10G1TA |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 8054250001 |
Характеристики
49 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD 3M CBL-SAST-0549 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4u/847/SC847DE26-R2K02JBOD.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0549 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-3524811 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
8 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA3647 Intel Xeon Gold 6144 (Skylake, 8C/16T, 3.5/4.2GHz, 24.75MB, 150W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303843000 |
| Дата актуальности | 18.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3715450001 |
Характеристики
269 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA3647 Intel Xeon Silver 4116 (Skylake, 12C/24T, 2.1/3GHz, 16.5MB, 85W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303567200 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2715450001 |
Характеристики
83 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4114 10C 2.20 GHz (без комплекта охлаждения)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4051-L114 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 92126_crr |
Характеристики
98 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BDL:RX2530_8X25_U |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 90163_crr |
Характеристики
3 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 1.0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 00Y3043 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 40844_crr |
Характеристики
1 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel E5-2630 V4 10C 2.2G (CM8066002032301) INT E5-2630 V4 10C 2.2G (CM8066002032301)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SKU000-M1QAN0 |
| Дата актуальности | 17.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2222450001 |
Характеристики
52 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Gigabyte R181-340 Gigabyte server barebone R181-340
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 6NR181340MR-00-101 |
| Дата актуальности | 03.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1789050001 |
Характеристики
139 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-113MFAC2-R804CB 1U 2x800W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 43 x 507 мм |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 800 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-113MFAC2-R804CB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 2324511 |
| Вес (кг) | 13.61 кг |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40×28mm PWM |
| Внешние отсеки 2.5" (горячая замена) | 8U |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
91 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-842TQ-865B 865W черный (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 865 Вт |
| Особенности | На фотографии представлен корпус с приобретаемой отдельно материнской платой (в комплект поставки не входит). |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-842TQ-865B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 102573 |
| Вес (кг) | 11GB |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1x фронтальный на вдув 9см PWM; 2x задних 8см PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 5 |
| Внешние отсеки 5.25" | 3GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
31 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-4028GR-TRT (X10DRG-OT+; 418GTS-R3200)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-4028GR-TRT |
| Дата актуальности | 16.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1085350001 |
Характеристики
312 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-829HE1C4-R1K62LPB 2U 2x1600W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 89 x 705 мм |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1600 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-829HE1C4-R1K62LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 8224511 |
| Вес (кг) | 28.12 кг |
| Установленные вентиляторы | 4 x 80×38mm hot-swap |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.38" x 13.4" |
Характеристики
77 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE HPE DL160 Gen10 Intel Xeon-Silver 4110 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 878947-B21 |
| Дата актуальности | 05.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 12B-749878_lrm |
Характеристики
53 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE HPE DL180 Gen10 Intel Xeon-Silver 4110 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 879731-B21 |
| Дата актуальности | 19.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 12B-137978_lrm |
Характеристики
53 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37895 Intel Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37895 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 6595511 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
97 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3300/24.75M S3647 OEM GOLD 6246 CD8069504282905 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193969/intel-xeon-gold-6246-processor-24-75m-cache-3-30-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504282905 S RFPJ |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7678621 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
285 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX287010RUS Модуль памяти ExeGate Value Special DIMM DDR4 8GB 2400MHz OEM
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX287010RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-5481681 |
Характеристики
968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
