Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-6029P-WTR ( X11DDW-L, CSE-825TS-R1K03WBP) (LGA 3647, 12xDDR4 Up to 1.5TB ECC 3DS LRDIMM, 8x3.5" SAS/SATA drive bays, 2x 1GBase-T ports via Intel C622, 1 VGA, 4 USB 3.0 (rear), 1000W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-6029P-WTR |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9497050001 |
Характеристики
230 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P11C-M/4L Soc-1151 iC242 uATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 4xGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB06R0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3873411 |
Характеристики
18 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-826BAC4-R1K23WB 2U 2x1200W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 89 x 647 мм |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1200 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-826BAC4-R1K23WB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 5304411 |
| Вес (кг) | 18.14 кг |
| Установленные вентиляторы | 3 x 8cm high-performance PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 12 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
68 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4108 11Mb 1.8Ghz (CD8067303561500S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303561500S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7907701 |
Характеристики
31 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 15.360GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1800Mb/s, IOPS(R4K) 400K/60Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILS15THMLS-00007/MZILT15THALA-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT15THMLA-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-ALMHT51TLIZM |
Характеристики
256 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro 4U chassis/13.68" x 13" E-ATX, 12" x 10" ATX and 9.6" x 9.6" Micro-ATX/24 x 3.5" hot-swap/1U 920W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-846BE16-R920B |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | B029R-61EB648-ESC_lrm |
Характеристики
130 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5215 14Mb 2.5Ghz (CD8069504214002S RFBC)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504214002S RFBC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3708311 |
Характеристики
128 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon-S 4210 Kit for DL380 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02492-B21 |
| Дата актуальности | 04.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9185150001 |
Характеристики
62 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 SFP+ 10GbE direct attach cable, 1.5M
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 |
| Дата актуальности | 12.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4508050001 |
Характеристики
8 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 3.84TB 1DWD SFF SSD 2U24 (DE2000H/DE6000H/DE6000F/DE4000H/DE4000F)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A14173 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 37141A7BX4 |
Характеристики
157 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U G292-Z45 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/GPU-Server/G292-Z45-rev-A00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G292-Z45 |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-3016023 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
613 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Supermicro 70cm SATA Cable S-S 30AWG (CBL-SAST-0624)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0624 |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7621940001 |
Характеристики
588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3600/8.25M S2066 OEM W-2223 CD8069504394701 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/198018/intel-xeon-w-2223-processor-8-25m-cache-3-60-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504394701 S RGSX |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0642023 |
| Тепловыделение | 120.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
29 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QK732A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 891627 |
Характеристики
2 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 TUF-RX7700XT-O12G-GAMING AMD Radeon RX 7700XT 12Gb 192bit GDDR6 2226/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RX7700XT-O12G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-33381011 |
Характеристики
48 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG STRIX B760-I GAMING WIFI
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1D90-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-79241011 |
Характеристики
20 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 8GB 4060 TI VENTUS 3X 8G OC MSI
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4060 TI VENTUS 3X 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-86811011 |
Характеристики
42 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 12TB, 1 in 1 Packing.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | СХД |
| Дополнительная информация | Объем 12 ТБ, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12 Гб/с, скорость вращения 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELT72S3T12-00301 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Жесткий диск |
| Артикул | 10300-21T3S27TLEH |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
50 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3700/8M S1200 OEM E-2374G CM8070804495216 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8070804495216 S RKN3 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-1924631 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
22 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор SuperMicro PSE-ROM7352-0077E Epyc 7352 2.3Ghz (PSE-ROM7352-0077E) (100-000000077E)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PSE-ROM7352-0077E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5529561 |
Характеристики
116 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
