HIPER Блок питания HPT-500 (ATX 2.31, peak 500W, Passive PFC, 120mm fan, power cord) OEM
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HPT-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3285761 |
Характеристики
2 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U SSG-620P-ACR16L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621A |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Система охлаждения | 4 Heavy Duty 8cm Fan(s) |
| Цвет | черный |
| Размер | 437x89x705 mm |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/storage/2u/ssg-620p-acr16l |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSG-620P-ACR16L |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-5757123 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
416 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KIOXIA Enterprise SSD 3.2Tb KPM61VUG3T20
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KPM61VUG3T20 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4141981 |
Характеристики
79 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC236 AP1TBAC236B-1 {USB3.0, 2.5", black}
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC236B-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2912481 |
Характеристики
4 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Z790 AERO G {Socket 1700, Intel®Z790, ATX, RTL}
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 AERO G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2484991 |
Характеристики
33 129 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R283-Z90-AAD1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R283-Z90-AAD1 |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-0754123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
554 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R163-Z30-AAB1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R163-Z30-AAB1 |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-3654123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
264 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC630 Оранжевый
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC630T-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5712491 |
Характеристики
4 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC532 AP1TBAC532W-1 {USB3.0, 2.5", white}
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC532W-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5962291 |
Характеристики
4 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 10TB One Touch STLC10000400 {USB 3.0, type C, 3.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STLC10000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1550491 |
Характеристики
21 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 2Tb One Touch STKB2000400 {USB 3.0, 2.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB2000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9347081 |
Характеристики
6 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 1Tb One Touch STKB1000402 {USB 3.0, 2.5", Light Blue}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB1000402 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8299081 |
Характеристики
5 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 16TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST16000NM000J SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 26.1 x 101.85 x 147mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/files/www-content/datasheets/pdfs/exos-x18-channel-DS2045-1-2007GB-en_EM.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST16000NM000J |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8340631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
42 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 1.92TB TLC 24GB/S KPM61RUG1T92 KIOXIA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KPM61RUG1T92 |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6327331 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
63 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23466 REG MEMTA36ASF4G72PZ-2G9J3 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.crucial.com/memory/server-ddr4/mta36asf4g72pz-2g9j3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF4G72PZ-2G9J3 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3010631 |
| Объем | 32Гб |
Характеристики
17 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB SFF 2,5" Read Intensive SSD SATA 6Gbps 512e Hot Plug Drive, 1 DWPD, For 14G Servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BBDF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | FDBB-543 |
Характеристики
55 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 960GB SFF 2,5" Read Intensive SSD SATA 6Gbps, 512e, Hot Plug, For 14G Servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BBDL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | LDBB-543 |
Характеристики
70 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания LENOVO 7N67A00882 ThinkSystem 550W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Powe (плохая упаковка)
Блок питания Lenovo 7N67A00882 ThinkSystem 550W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Powe (плохая упаковка)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7N67A00882 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0113561 |
Характеристики
6 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy Option 4x REAR 2.5" SAS/SATA HDD/SSD (RX2540M5/RX2540M4)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3853-L30 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | нет |
| Артикул | 03L-3583F-16362S |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
13 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа WOLF PASS 2U R2208WF0ZSR 986050 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R2208WF0ZSR 986050 |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-0167431 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
234 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
