Оперативная память 32ГБ для серверов Dell 14G 32GB RDIMM, 2666MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-ADOT |
| Дата актуальности | 04.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1696540001 |
Характеристики
26 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x1Tb SATA 7.2K 861686-B21 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 861686-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0334681 |
Характеристики
25 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D5 P5316, 30.72TB, 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 4.0 x4, QLC, R/W 7000/3600MB/s, IOPs 800 000/510MB/s, TBW 104550, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF2NV307TZN1 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3872860001 |
Характеристики
345 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-537278 |
Характеристики
16 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x16Tb SATA 7.2K для 14G/15G 400-BHFM-1 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-BHFM-1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G/15G |
| Объем первого HDD | 16GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-BHFM-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8938581 |
Характеристики
88 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U S252-ZC0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/S252-ZC0-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S252-ZC0 |
| Дата актуальности | 05.03.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-0821023 |
Характеристики
362 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U S251-3O0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/S251-3O0-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S251-3O0 |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9721023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
276 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R152-Z33 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R152-Z33-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R152-Z33 |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-7621023 |
Характеристики
218 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U GPU 12BAY G492-H80 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/GPU-Server/G492-H80-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G492-H80 |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-4700023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
690 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Xeon Gold 6248 (2.50 GHz/27.5M/20-core) Socket S3647, CD8069504194301, SRF90
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CD8069504194301SRF90 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 09FRS1034914059608DC |
Характеристики
125 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE HBA 1000-8E 2288100-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.adaptec.com/nr/pdfs/pb_hba1000.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2288100-R |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Модель | HBA 1000-8e |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-1140831 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
37 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS TUF GAMING B760M-PLUS WIFI {LGA 1700, Intel B760, mATX} RTL
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF GAMING B760M-PLUS WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-29990011 |
Характеристики
16 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 64GB RDIMM 3200 1.2V M393A8G40AB2-CWEGY
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M393A8G40AB2-CWEGY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-94690011 |
Характеристики
15 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB AX4U36008G18I-ST50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U36008G18I-ST50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-98401011 |
Характеристики
5 269 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 16GB AX4U360016G18I-SWHD35G ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360016G18I-SWHD35G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-78401011 |
Характеристики
7 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 3733MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit of 2) 1Gx8 FURY Beast RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF437C19BB12AK2/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-02001011 |
Характеристики
9 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 128GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit of 4) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18RB2AK4/128 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-70001011 |
Характеристики
21 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 750W Thermaltake PS-STP-0750FNFAGE-1 SFX
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-STP-0750FNFAGE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-93980011 |
Характеристики
11 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI MPG Z690 FORCE WIFI {LGA 1700, Intel Z690, 4xDDR5-4800 МГц, 3xPCI-Ex16, 5xM.2}
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG Z690 FORCE WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3150881 |
Характеристики
21 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16TB Seagate Ironwolf Pro (ST16000NT001) {SATA 6 Гбит/с, 7200 rpm, 256mb buffer, для NAS}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST16000NT001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-01270011 |
Характеристики
33 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
