Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3101-4I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3101-4i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2291700-R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3101-4i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0071922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
28 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS PCIE HBA 1100-16I 2293500-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2293500-R |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Модель | AHA-1100-16i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-R-0053922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
35 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2660 v4 LGA 2011-3 35Mb 2Ghz (CM8066002031201S R2N4)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 35 |
| Количество потоков | 28 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002031201S R2N4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 562363 |
| Тепловыделение | 105 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
110 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для жестких дисков SuperMicro MCP-220-73201-0N SC732 2.5" HDD Cage 4xInternal 2.5" HDD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | SC732 2.5" HDD Cage 4xInternal 2.5" HDD |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Корзина для жестких дисков |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-220-73201-0N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 494053 |
Характеристики
2 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2UCBLSSD Original kit for rear HDDs (A2UCBLSSD 937328)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Original kit for rear HDDs |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2UCBLSSD 937328 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 483713 |
Характеристики
2 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB 5210 ION MTFDDAK3T8QDE MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 5200 ECO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/sata-ssds/part-catalog/mtfddak3t8qde-2av1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK3T8QDE-2AV1ZABYYR |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6973023 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
34 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СКАТ-1200 И7 исп.1 (СКАТ ИБП-12/4-12) источник питания 12В 4А корпус АКБ 12 Ач хол.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 49/СКАТ-1200 И7 исп.1 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1.пси 7И 0021-ТАКС/94_lrm |
Характеристики
5 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-20 12В, 2А, металлический корпус под АКБ 1х4,5-7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 354/РАПАН-20 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 02-НАПАР/453_lrm |
Характеристики
1 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-537278 |
Характеристики
16 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 4TB 7200RPM 12GB/S 256MB MG08SDA400E TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://storage.toshiba.com/enterprise-hdd/enterprise-capacity/mg08d-series |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG08SDA400E |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-3479731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
15 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 6TB, 7200RPM, 16 in 1 Packing 5YW
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELT72S3600-0030G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | G0300-0063S27TLEH |
Характеристики
22 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 32ГБ для серверов Dell 14G 32GB RDIMM, 2666MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-ADOT |
| Дата актуальности | 04.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1696540001 |
Характеристики
26 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x1Tb SATA 7.2K 861686-B21 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 861686-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0334681 |
Характеристики
25 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D5 P5316, 30.72TB, 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 4.0 x4, QLC, R/W 7000/3600MB/s, IOPs 800 000/510MB/s, TBW 104550, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF2NV307TZN1 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3872860001 |
Характеристики
345 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-537278 |
Характеристики
16 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x16Tb SATA 7.2K для 14G/15G 400-BHFM-1 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-BHFM-1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G/15G |
| Объем первого HDD | 16GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-BHFM-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8938581 |
Характеристики
88 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U S252-ZC0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/S252-ZC0-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S252-ZC0 |
| Дата актуальности | 05.03.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-0821023 |
Характеристики
362 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U S251-3O0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/S251-3O0-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S251-3O0 |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9721023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
276 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R152-Z33 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R152-Z33-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R152-Z33 |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-7621023 |
Характеристики
218 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U GPU 12BAY G492-H80 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/GPU-Server/G492-H80-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G492-H80 |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-4700023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
690 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
