Процессор Intel Xeon 2100/11.00M/8C P3647 85W SILVER 4110 OEM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3GB |
| Частота процессора | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 8U |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XJV-NOFAN |
| Дата актуальности | 01.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-NAFON-VJX11320 |
| Тепловыделение | 85.00 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
29 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HP AF625A KVM Console Serial/Power G2 Interface
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF625A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 012495 |
Характеристики
16 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQC-R1K03LPB 2U 2x1000W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 89 x 647 мм |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1000 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R1K03LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 7555801 |
| Установленные вентиляторы | 3 x 80mm heavy duty fan(s) with PWM fan(s) speed control |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 8U |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
107 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS MSASX4 (SFF-8643) TO SATA 2279800-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.adaptec.com/en-us/products/cables/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2279800-R |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-R-0089722 |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
1 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Chassis Rack 2U/12x3.5" hot-swap SAS/SATA/920W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-826BE16-R920LPB |
| Дата актуальности | 01.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | BPL029R-61EB628-ESC_lrm |
Характеристики
78 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E3-1230 v6 LGA 1151 8Mb 3.5Ghz (338-BLPH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 8GB |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 3.5" |
| Максимальный объем памяти | 64MB |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16, 2x8, 1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BLPH |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400, DDR3L-1866 |
| Артикул | 8741901 |
| Тепловыделение | 72 |
Характеристики
22 371 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта MCI-10G/X550-2T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC08I0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3427740001 |
Характеристики
19 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE Xeon Silver 4114 LGA 3647 13.75Mb 2.2Ghz (826850-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 826850-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8796801 |
Характеристики
97 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер жестких дисков Microsemi Adaptec HBA 1100-8i8e Single,8 internal ports, 8 external ports, PCIe Gen3,x8,,,,FlexConfig,
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2293700-R |
| Дата актуальности | 18.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1737740001 |
Характеристики
43 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-836BA-R920B 3U 2x920W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 920 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-836BA-R920B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Модель товара | CSE-836BA-R920B |
| Артикул | 897759 |
| Установленные вентиляторы | 3x 80мм PWM вентилятора 4-pin с горячей заменой, 2x 80мм PWM вентилятора 4-pin с задним выхлопом |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 16GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
85 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4510 Series, 3.84TB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 560/510MB/s, IOPs 97 000/32 000, TBW 9900, DWPD 1 (5 лет), 963344
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KB038T801 |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9213840001 |
Характеристики
49 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания SuperMicro PWS-2K22A-1R 2200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PWS-2K22A-1R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4932801 |
Характеристики
33 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 874212-B21 DL38x GPU 6px6p Y-Power Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 874212-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8433801 |
Характеристики
8 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SFF8643-SATASB-06M, 0.6 metre cable, SFF8643 to X4 SATA
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00410, L5-00220-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4010230001 |
Характеристики
2 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса SHORT OUTER RAIL, /QUICK, FOR 1U 17.2"W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00056-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 6745110001 |
Характеристики
5 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-0084L, 6" 16-pin Front Ctrl Split Convector, PB Free
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0084L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9790510001 |
Характеристики
744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа сервера в стойку Supermicro Chassis Mounting Rails MCP-290-00059-0B HANDLES, QUICK/QUICK,OPTIONAL FOR 4U 17.2"W TOWER
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00059-0B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0028210001 |
Характеристики
14 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 600W Multi Output Power Supply PMbus
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-605P-1H |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 8742020001 |
Характеристики
13 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта QNAP LAN-1G2T-U LAN сard 2 ports Gigabit Ethernet for SS-EC1279U-SAS-RP, SS-EC1879U-SAS-RP, SS-EC2479U-SAS-RP, TDS-16489U, TS-870U-RP, TS-879U-RP, TS-1270U-RP, TS-1279U-RP, TS-1679U-RP, TS-EC879U-RP, TS-EC880U R2, TS-EC880U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1279U-SAS-RP, TS-EC1280U R2, TS-EC1280U-RP, TS-EC1679U-RP, TS-EC1679U-SAS-RP, TS-EC1680U R2, TS-EC1680U-RP, TS-EC2480U R2, TS-EC2480U-RP, TVS-471U, TVS-471U-RP, TVS-871U-RP, TVS-1271U-RP, TVS-EC1280U-SAS-RP. (replacement SP-X79U-1G2PORT)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LAN-1G2T-U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3401620001 |
Характеристики
22 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell H830 RAID for External JBOD 2GB NV Cache LP (405-AAER)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | RAID for External JBOD 2GB NV Cache LP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAER |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 031663 |
Характеристики
26 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
