Серверная платформа QuantaGrid D52BQ-2U (S5BQ) 2xIntel®Xeon®SP / Intel® C624/24x2666 MHz DDR4 RDIMM /(16) 2.5" SAS/SATA Drives + (8) NVMe SSD + Rear cage/SAS mezz slot + 25GbE CX4 LX EN_Dual port / 2*800W RPSU
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1S5BQ200063 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5381740001 |
Характеристики
211 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 BX E3-1275V6 BX80677E31275V6 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97478/Intel-Xeon-Processor-E3-1275-v6-8M-Cache-3_80-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80677E31275V6 S R32A |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3L/DDR4 |
| Артикул | eo-2820121 |
| Тепловыделение | 73.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
30 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM23824H01*14310 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM23824H01*14310 |
| Дата актуальности | 20.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-1771921 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
133 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ФРИСТАЙЛ 2000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FT20202 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 20202TF_lrm |
Характеристики
47 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQC-R802LPB 2U 2x800W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 800 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R802LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9358631 |
| Установленные вентиляторы | 3 x 80mm Hot-swap PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 8GB |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
98 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC23400 HMAA8GR7AJR4N-WM HYNIX
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/64gb-ddr4-2933-mem-dr464l-hl02-er29.html?queryID=51fd1c635faf9f67129e468226bea9d8&objectID=2086&indexName=supermicro_default_products |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MEM-DR464L-HL02-ER29 |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8504921 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
32 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C246 S1151 MITX E3C246D2I ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Форм-фактор | Mini ITX |
| Ссылка на сайт производителя | www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=E3C246D2I#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E3C246D2I |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-4351921 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
16 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6240R 35.75Mb 2.4Ghz (CD8069504448600S RGZ8)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504448600S RGZ8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7522731 |
Характеристики
235 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 560W EATX CSE-825TQ-563LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3x 80mm 6300 RPM hot-swap PWM fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/2U/825/SC825TQ-563LP.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-563LPB |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8050621 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
51 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата H110 S1150 MITX AIMB-205G2-00A1E ADVANTECH
| Производитель | ADVANTECH |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel H110 Express |
| Процессор, сокет | LGA1150 |
| Форм-фактор | 260-pin SO DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.advantech.com/products/68ccaea2-9ff5-4f85-97f2-3d11244b0a08/aimb-205/mod_3aeb5591-cf38-4025-9bc1-43f5afaaa6ea |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AIMB-205G2-00A1E |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3729221 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
16 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Micron 32GB DDR4 3200 MT/s CL22 2Rx8 ECC Registered DIMM 288pin
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72PDZ-3G2E1 |
| Дата актуальности | 20.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0680750001 |
Характеристики
17 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 6TB 7200RPM 12GB/S 256MB DC HC310 HUS726T6TAL5204_0B36540 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/data-center-drives/ultrastar-dc-hc300-series-hdd |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0B36540 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | HUS726T6TAL5204 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-0234123 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
23 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 3U EX264270RUS 3U390-08 PRO EXEGATE
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EX264270RUS |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0657681 |
Характеристики
5 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE 826854-B21 Intel Xeon Gold 5118 16.5Mb 2.3Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 826854-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 2452111 |
| Тепловыделение | 105 |
| Максимальная температура | 81 |
Характеристики
202 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Lenovo ThinkSystem M.2 Enablement Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Accessory |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y37A01092 |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 29010A73Y7_lrm |
Характеристики
2 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер RAID SAS D52BQ QS-3216B ASSY (for 3.5" SATA/SAS and Tiered SKU)
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ096E |
| Дата актуальности | 04.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 8812840001 |
Характеристики
27 934 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS 8P AOC-S3008L-L8E SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-S3008L-L8e.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-S3008L-L8E |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-E8L-L8003S-COA |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
16 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 64Гб RDIMM 2666 МГц Множитель частоты шины 22 1.2 В CT64G4YFQ426S
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.cruacial.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT64G4YFQ426S |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-S624QFY4G46TC |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
24 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/11.00M/8C P3647 85W SILVER 4110 OEM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3GB |
| Частота процессора | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 8U |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XJV-NOFAN |
| Дата актуальности | 01.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-NAFON-VJX11320 |
| Тепловыделение | 85.00 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
29 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HP AF625A KVM Console Serial/Power G2 Interface
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF625A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 012495 |
Характеристики
16 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
