Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-UD1000GM PG5 80+ gold (24+4+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-UD1000GM PG5 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9477191 |
Характеристики
20 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower GF A3 Gen.5, 1200Вт, 140мм, retail [ps-tpd-1200fnfage-h]
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-1200FNFAGE-H |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4226991 |
Характеристики
14 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Smart BM2 750W
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPD-0750MNFABE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8714491 |
Характеристики
6 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Smart BM2 650W
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPD-0650MNFABE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7714491 |
Характеристики
5 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake H100 TG черный без БП ATX 1x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU [CA-1L4-00M1WN-02]
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1L4-00M1WN-02 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-0845871 |
Характеристики
6 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 550W GX-550
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GX-550 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-45030011 |
Характеристики
4 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax (GM-600 White) Блок питания ATX 600W GameMax GM-600 White
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GM-600 White |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6017051 |
Характеристики
3 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/8.25M S3647 OEM BRONZE 3204 CD8069503956700 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193381/intel-xeon-bronze-3204-processor-8-25m-cache-1-90-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956700 S RFBP |
| Дата актуальности | 21.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9630131 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
18 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM23812H01*14309 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM23812H01*14309 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-1274031 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
79 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса 1U L&R RAIL AA61-711 1IN1
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ0905 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3757150001 |
Характеристики
5 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 00NA009 |
| Дата актуальности | 10.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 900AN00_lrm |
Характеристики
5 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BVKQ Intel Xeon Silver 4215R 11Mb 3.2Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Silver |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 11 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.0 |
| Частота процессора | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BVKQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400 |
| Артикул | 8984141 |
| Тепловыделение | 130 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
324 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS TO 4SATA CBL-0388L-01 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0388L-01 |
| Дата актуальности | 17.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-5358411 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель телекоммуникационный External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 00YL849 |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6045440001 |
Характеристики
5 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Black 1U 512 Chassis W/ 350W PWS,HF,RoHS/REACH
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-512F-350B1 |
| Дата актуальности | 18.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 5427850001 |
Характеристики
25 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель M-SAS HD/SATA L5-00220-00 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/store.cfm/Internal_Multi-Lane_Cables/All_Cables/LSI00410/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LSI00410 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-7414711 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
1 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/35.75M S3647 OEM GOLD 6212U CD8069504198002 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192446/intel-xeon-gold-6248-processor-27-5m-cache-2-50-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504198002 S RF9A |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5494821 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00002 м3 |
Характеристики
180 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6226R 22Mb 2.9Ghz (CD8069504449000)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 32GB |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2933 |
| Артикул | 5527931 |
Характеристики
186 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MBD-X11SSH-LN4F-B
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | UDIMM |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C236_C232/X11SSH-LN4F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SSH-LN4F-B |
| Дата актуальности | 07.04.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-0718921 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
45 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный Вентилятор для корпуса 80x80x38 mm, 10.5K RPM, Optional Middle Cooling Fan for X10
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FAN-0158L4 |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8697750001 |
Характеристики
3 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
