Плата HPE DL360 Gen10 1SFF Rear SAS/SATA/UFF Backplane Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 867972-B21 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2882350001 |
Характеристики
13 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1U RM 4m SAS HD LTO Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 876805-B21 |
| Дата актуальности | 09.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 12B-508678_lrm |
Характеристики
18 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) |
| Дополнительная информация | Объем: 600 Гб; Подключение: SAS; Внешняя скорость передачи данных: 12 Гб/с; Скорость вращения: 15000 rpm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9F42A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Назначение | Жесткий диск |
| Артикул | A24F9J |
| Вес (кг) | 2.5" |
Характеристики
14 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Controller HBA SAS 12Gbps, Dual Port, Low Profile
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | PowerEdge C4130/FC430/FC630/FC830/R230/R330/R430/R530/R630/R730/R730XD/T630/VRTX |
| Дополнительная информация | Интерфейс: SAS 12Gb/s |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 405-AAES |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Назначение | Контроллер |
| Артикул | SEAA-504 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
14 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ExeGate SSD 256GB Next Series EX280462RUS {SATA3.0}
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX280462RUS |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 80 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1820481 |
Характеристики
1 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD MSATA 128GB NT01N5M-128G-M3X NETAC
| Производитель | NETAC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT01N5M-128G-M3X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-2533191 |
Характеристики
3 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SATA2.5" 120GB NT01N535S-120G-S3X NETAC
| Производитель | NETAC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT01N535S-120G-S3X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-0924981 |
Характеристики
3 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston SSD DC600M, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, SEDC600M/480G
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SEDC600M/480G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7847991 |
Характеристики
9 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston SSD 120GB A400 Series SA400S37/120G(CN) {SATA3.0}
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA400S37/120G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8823641 |
Характеристики
1 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel SSD 480Gb S4510 серия SSDSC2KB480G801 {SATA3.0, 2.5"}
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSDSC2KB480G801 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1991261 |
Характеристики
12 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-UD1000GM PG5 80+ gold (24+4+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-UD1000GM PG5 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9477191 |
Характеристики
20 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower GF A3 Gen.5, 1200Вт, 140мм, retail [ps-tpd-1200fnfage-h]
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-1200FNFAGE-H |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4226991 |
Характеристики
14 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Smart BM2 750W
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPD-0750MNFABE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8714491 |
Характеристики
6 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Smart BM2 650W
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPD-0650MNFABE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7714491 |
Характеристики
5 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake H100 TG черный без БП ATX 1x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU [CA-1L4-00M1WN-02]
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1L4-00M1WN-02 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-0845871 |
Характеристики
6 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 550W GX-550
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GX-550 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-45030011 |
Характеристики
4 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax (GM-600 White) Блок питания ATX 600W GameMax GM-600 White
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GM-600 White |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6017051 |
Характеристики
3 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/8.25M S3647 OEM BRONZE 3204 CD8069503956700 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193381/intel-xeon-bronze-3204-processor-8-25m-cache-1-90-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956700 S RFBP |
| Дата актуальности | 21.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9630131 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
18 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM23812H01*14309 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM23812H01*14309 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-1274031 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
79 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса 1U L&R RAIL AA61-711 1IN1
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ0905 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3757150001 |
Характеристики
5 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
