Корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB белый без БП ATX 3x140mm 4xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1X6-00F6WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.05.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-5666791 |
Характеристики
15 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX296225RUS Сетевой адаптер ExeGate EXE-107S (PCI-E x4 v3.0, 1xRJ45, UTP 100Mbps/1000Mbps/2.5Gbps/10Gbps Marvell AQC107S)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX296225RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | nb-70582011 |
Характеристики
7 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 3X 8G OC
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 3X 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0547991 |
Характеристики
44 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | 586161_crr |
Характеристики
9 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конвертер RS485/Ethernet
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MD1-CV-RS485A |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 246651_crr |
Характеристики
10 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция SuperMicro BKT-BBU-BRACKET-05 for BBUs and CacheVault Power Modules
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | VKorpe |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | BKT-BBU-BRACKET-05 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 841443 |
Характеристики
6 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник RSC-RR1U-E8 (Rev 3.0)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RSC-RR1U-E8 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0890710001 |
Характеристики
2 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор кабелей Cable kit AXXCBL875HDHD Kit of 2 cables, 875mm Cables with straight SFF8643 to straight SFF8643 connectors
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXXCBL875HDHD 936123 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Артикул | 4325530001 |
Характеристики
3 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Консоль серверная HPE LCD8500 1U RU Rackmount Console Kit"/ HPE LCD 8500 1U Console RU Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AF643A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9339430001 |
Характеристики
156 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на получение ПО HPE VMw vSphere Adv 1P 1yr9x5 Nm Lic
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | TD412A |
| Дата актуальности | 25.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A214DT_lrm |
Характеристики
15 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конденсатор воздушного охлаждения APC CONDENSER 2 EC FAN 8.1 KW/1C TD 380-415V/3/50
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | ACCD75208 |
| Дата актуальности | 18.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Артикул | 80257DCCA_lrm |
Характеристики
1 145 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Symmetra LX Intelligence Module
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SYMIM5 |
| Дата актуальности | 23.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 5MIMYS_lrm |
Характеристики
81 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПО на материальном носителе в товарной упаковке Windows Server 2022 Standard, ROK, 16 core
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 634-BYKR |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Артикул | 65071000К |
Характеристики
61 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ROG STRIX Z590-I GAMING WIFI RTL {6}
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG STRIX Z590-I GAMING WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2028381 |
Характеристики
20 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор RYZEN X32 5975WX SWRX8 280W 3600 100-000000445 AMD
| Производитель | AMD |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3600 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000445 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-2683991 |
Характеристики
211 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMAA4GR7AJR4N-XNT8 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| PartNumber/Артикул Производителя | HMAA4GR7AJR4N-XNT8 |
| Базовая единица | шт |
| Количество контактов | 288-pin |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMAA4GR7AJR4N-XNT8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | HMAA4GR7AJR4N-XNT8 |
| Артикул | 8063481 |
Характеристики
5 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MCP-220-00167-0B Gen 3 2.5-inch Tool-less NVMe drive tray (clip design),RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Форм-фактор 2.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCP-220-00167-0B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.11.2021 0:00:00 |
| Назначение | Салазки |
| Артикул | B0-76100-022-PCM |
Характеристики
1 609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI GeForce GTX 1660 SUPER GAMING X RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTX 1660 SUPER GAMING X |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4886471 |
Характеристики
25 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-IA380WF2OC-6GD PCI-E 4.0 INTEL ARC A380 6144Mb 96 GDDR6 2350/15500 HDMIx2 DPx2 HDCP Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-IA380WF2OC-6GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9176691 |
Характеристики
14 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3060VISION OC-12GD V.2 (LHR) RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3060VISION OC-12GD V.2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4155281 |
Характеристики
32 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
