Память оперативная/ Samsung DDR4 128GB LRDIMM 3200 1.2V 4Rx4 1 year warranty
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M386AAG40AM3-CWEZY |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 12 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0145760001 |
Характеристики
74 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Samsung 3.84TB SAS MZILT3T8HBLS-00007 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZILT3T8HBLS-00007 |
| Дата актуальности | 10.07.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7026760001 |
Характеристики
66 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
процессор CPU Intel Xeon E-2274G (4.0GHz/8MB/4cores) LGA1151, 83W, UHD Gr. 630 350 MHz, up to 128Gb DDR4-2666, CM8068404174407
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRFDE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | EDFRS |
Характеристики
20 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Microsoft Windows Server 2019 Essentials Reseller Option Kit Russian SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P11070-251 |
| Дата актуальности | 04.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 152-07011P_lrm |
Характеристики
14 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY HRL 12-9 X
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HRL 12-9 X |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | X 9-21 LRH_lrm |
Характеристики
3 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ HA401-VG, 4U, 2x2LGA-3647, 24-bay storage server, 24x SATA/SAS hot-swap 3.5"/2.5" universal bay, 2x canister, 4x 9mm 2.5" internal bay, 12G expander board with 2x SFF-8643, 2x SFF-8644, 1300W 1+1 redundant power supply, 4x 6056 fans, 2U heatsink, AIC Virgo motherboard with 2x 10G SFP+, LSI3008 SAS IOC, 28" slide rail, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XP1-A401VG01X03 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 2163660001 |
Характеристики
653 539 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 8GB DDR4-2666MHz Reg ECC Single Rank Module
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTD-PE426S8/8G |
| Дата актуальности | 20.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 6090560001 |
Характеристики
3 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB DDR4-2666MHz ECC Module
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTL-TS426E/16G |
| Дата актуальности | 20.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1477460001 |
Характеристики
5 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 ТМИ ЦРМП.467526.003-01 32Gb RDIMM ECC Reg PC4-25600 CL24 3200MHz
| Производитель | ТМИ |
| PartNumber/Артикул Производителя | ЦРМП.467526.003-01 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Особенности | Находится в Реестре Минпроторг / реестровая запись 6955\3\2023 |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ЦРМП.467526.003-01 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | ЦРМП.467526.003-01 |
| Артикул | 6161161 |
| Латентность | CL24 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Конфигурация | 2Rx8 |
Характеристики
27 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A1K43DB2-CWE 8Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Количество контактов | 288-pin |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M393A1K43DB2-CWE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 13; RG - 0 |
| Модель товара | M393A1K43DB2-CWE |
| Артикул | 3150651 |
| Латентность | CL22 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx8 |
Характеристики
3 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM26RS4/16HDI 16Gb DIMM ECC Reg PC4-21300 CL19 2666MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM26RS4/16HDI |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Артикул | 3290251 |
Характеристики
5 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 14Tb 7200 512Mb 1 year warranty (replacement MG07SCA14TE, MG09SCA12TE)
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG09SCA14TE |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 35 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0483470001 |
Характеристики
28 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
процессор CPU Intel Xeon Platinum 8362, 32 cores, 2.8-3.5-3.6GHz, 48MB, 265W, 2S, DDR4-3200, LGA4189, CD8068904722404, clean pull
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKY3 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 3YKRS |
Характеристики
242 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 1Gb 4-port FLR-T I350-T4V2 Adapter, PCIe 2.0 FlexibleLOM (665240-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейс подключения: PCI-E |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 665238-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 100-832566 |
Характеристики
14 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 750VA LCD SMT750I APC
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 15.75*13.8*35.81 cm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.apc.com/kz/ru/product/SMT750I/apc-smartups-line-interactive-750-%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-tower-230-%D0%B2-6-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA-iec-c13-smartslot-avr-lcd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMT750I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-7142123 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
45 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF) 7mm, PM897, 960GB, SATA, 6Gb/s, R560/W530Mb/s, IOPS(R4K) 97K/60K, V6 TLC, MTBF 2M, 3DWPD/5Y, TBW 5256TB, OEM, (repl. MZ7KH960HAJR-00005)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ7L3960HBLT-00A07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70A00-TLBH0693L7ZM |
Характеристики
108 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера CSE-745BAC-R1K23B-SQ 2*1200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 178 x 452 x 647 mm |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/chassis/4u/745/sc745bac-r1k23b-sq |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-745BAC-R1K23B-SQ |
| Дата актуальности | 04.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-0689123 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
154 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CBL-MCIO-1265M5
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBL-MCIO-1265M5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 5M5621-OICM-LBC |
Характеристики
6 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 64GB LRDIMM 3200 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M386A8K40DM2-CWEZY |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2591370001 |
Характеристики
22 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe Gen 3.0 x8, UEFI Enabled (x86/Arm), tall bracket, (analog MCX512A-ACAT) 1 year
| Производитель | Mellanox |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Mellanox ConnectX-5 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCX512A-ACUT |
| Дата актуальности | 24.07.2025 |
| Наличие на складе | 42 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-9457123 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
27 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
