708639-B21 Память DDR3 HPE 8Gb DIMM ECC Reg PC3-14900 CL13 1866MHz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Модуль памяти |
| Габариты | 50 x 15 x 150 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Количество модулей | 1GB |
| Размер | MEM |
| Тип | DDR3 |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 708639-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Частота оперативной памяти | 1866 |
| Тип товара | Память |
| Артикул | 037309 |
| Емкость одного модуля | 8GB |
Характеристики
13 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RM-IR002 Remote control for Turbo NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RM-IR002 |
| EOL | Нет |
| Артикул | 6867430001 |
Характеристики
3 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate Exos 7E8 SATA 2Tb 7200 6Gb/s 256Mb 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST2000NM000A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8344270001 |
Характеристики
10 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem Intel I350-T4 PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter (SR860/SR850/SR570/SR590/SR530/SR950/SR550/SR530/ST550/SR650/SR630)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | SR860/SR850/SR570/SR590/SR530/SR950/SR550/SR530/ST550/SR650/SR630 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7ZT7A00535 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 53500A7TZ7 |
Характеристики
28 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AJ835A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | A538JA_lrm |
Характеристики
2 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ RECERTIFIED HDD Seagate SATA 10TB Enterprise (Helium) 7200 6Gb/s 256Mb 1 year warranty (replacement ST10000NM001G, MG06ACA10TE, ST10000NM017B) RECERTIFIED
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST10000NM0016 |
| Дата актуальности | 22.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 25 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3986240001 |
Характеристики
27 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
512485-B21 HP iLO(Integrated Lights-Out) Advanced Pack, No Media, 1-Server, including 1 year of 24x7 Technical Support and Updates
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Сервера НР |
| Дополнительная информация | Лицензия на 1 год для 1 сервера с возможностью обновлений |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 512485-B21 |
| Гарантия | 90 дней |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.09.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Назначение | Лицензионная программа |
| Артикул | 12B-584215 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
13 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DT 12150
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DT 12150 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 05121 TD_lrm |
Характеристики
23 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1230
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1230 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0321 TC_lrm |
Характеристики
3 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1212.1
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1212.1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.2121 TC_lrm |
Характеристики
2 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1205
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1205 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5021 TC_lrm |
Характеристики
1 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ БАСТИОН SKAT I-BATTERY 12-26 (Код товара: 648)
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SKAT I-BATTERY 12-26 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 62-21 YRETTAB-I TAKS_lrm |
Характеристики
30 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNMP-модуль DA 806 для ИБП БАСТИОН SKAT UPS 1000-10000 RACK (Код товара: 2166), пр-во КНР, гар-ия 1 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 2166 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6612_lrm |
Характеристики
31 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVMe SSD диск Infortrend Kioxia, U.3 NVMe SSD, PCIe Gen4, 3.84TB, DWPD=1, with bundle key 1YW (for UR2 / URT2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HNBKSRP43841-00301 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10300-14834PRSKBNH |
Характеристики
198 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 128GB RDIMM (PC4-25600) 3200 Mbps ECC Reg 1.2V (M393AAG40M32-CAE) 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393AAG40M32-CAE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | EAC-23M04GAA393M |
Характеристики
69 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASSY FAN 4056 bracket
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | M06-1362-500X02 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 20X005-2631-60M_lrm |
Характеристики
348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Картридж Diamant RC-L8D-BC FujiFilm LTO-8 for TIL
| Производитель | DIAMANT |
| Особенности/доп.информация | FujiFilm LTO-8 for TIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RC-L8D-BC |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Модель товара | RC-L8D-BC |
| Артикул | 2600791 |
Характеристики
4 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск DELL 2.4TB SFF 2.5" SAS 10K 12Gbps 512e HDD Hot-Plug for G13/ME4/ME5 (analog 400-AUQX)
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 161-BCLH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 49 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | HLCB-161 |
Характеристики
50 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
30 AWG 81CM SATA Cable S-S
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CBL-0481L |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | L1840-LBC_lrm |
Характеристики
380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF/U.2) 7mm, PM9A3, 3840GB (3.84TB), NVMe PCIe 4.0 (1x4), R6900/W4100Mb/s, IOPS(R4K) 1000K/180K, MTBF 2M, 1DWPD/5Y, TBW 7008TB, OEM, (repl. MZQLB3T8HALS-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZQL23T8HCLS-00A07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70A00-SLCH8T32LQZM |
Характеристики
192 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
