DELL Intel Xeon Silver 4208 2,1G, 8C/16T, 9.6GT/s, 11 Cache, Turbo, HT (85W) DDR4-2400, (analog SRFBM, с разборки, без ГТД)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.10 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 85 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 338-BSVU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Процессор |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UVSB-833 |
| L3 кэш | 11 |
| Серия процессора | Intel Xeon Silver |
Характеристики
26 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 5-CAL Device Remote Desktop Services
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11074-A21 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 12A-47011P |
Характеристики
6 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 (2-Core) Standard Additional License EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11066-A21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12A-66011P |
Характеристики
1 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внутренний твердотельный накопитель Dell 960GB Solid State Drive SATA Mix Use MLC 2.5in Hot-plug Drive, SM863,13G,CusKit (400-AMHY)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 229 х 183 х 134 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 400-AMHY |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
Характеристики
59 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Broadcom Controller 9361-8i (1G) (05-25420-08/LSI00417) (PCI-E 3.0 x8, LP) SGL SAS 12G, RAID 0,1,10,50,60, 8port (2*intSFF8643),1GB onboard, (analog LSI00198/L5-25121-28), 1 year
| Производитель | Broadcom_LSI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/index.cfm/MegaRAID-Controllers/12Gb-SAS-9300-Adapters/LSI00417/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LSI00417 |
| Дата актуальности | 07.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Модель | 9361-8I |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-71400ISL |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
21 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE 4P 9361-4I 05-25420-10 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/index.cfm/MegaRAID-Controllers/12Gb-SAS-9300-Adapters/LSI00415/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LSI00415 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Модель | 9361-4I |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-51400ISL |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
53 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HP 1.2TB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT SC HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Серверный жесткий диск |
| Габариты | 75.7 x 15.6 x 118.7 мм |
| Вес | 0.725 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 697574-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-47579 |
Характеристики
29 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
708639-B21 Память DDR3 HPE 8Gb DIMM ECC Reg PC3-14900 CL13 1866MHz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Модуль памяти |
| Габариты | 50 x 15 x 150 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Количество модулей | 1GB |
| Размер | MEM |
| Тип | DDR3 |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 708639-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Частота оперативной памяти | 1866 |
| Тип товара | Память |
| Артикул | 037309 |
| Емкость одного модуля | 8GB |
Характеристики
13 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RM-IR002 Remote control for Turbo NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RM-IR002 |
| EOL | Нет |
| Артикул | 6867430001 |
Характеристики
3 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate Exos 7E8 SATA 2Tb 7200 6Gb/s 256Mb 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST2000NM000A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8344270001 |
Характеристики
10 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem Intel I350-T4 PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter (SR860/SR850/SR570/SR590/SR530/SR950/SR550/SR530/ST550/SR650/SR630)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | SR860/SR850/SR570/SR590/SR530/SR950/SR550/SR530/ST550/SR650/SR630 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7ZT7A00535 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 53500A7TZ7 |
Характеристики
28 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AJ835A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | A538JA_lrm |
Характеристики
2 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ RECERTIFIED HDD Seagate SATA 10TB Enterprise (Helium) 7200 6Gb/s 256Mb 1 year warranty (replacement ST10000NM001G, MG06ACA10TE, ST10000NM017B) RECERTIFIED
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST10000NM0016 |
| Дата актуальности | 22.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 25 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3986240001 |
Характеристики
27 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
512485-B21 HP iLO(Integrated Lights-Out) Advanced Pack, No Media, 1-Server, including 1 year of 24x7 Technical Support and Updates
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Сервера НР |
| Дополнительная информация | Лицензия на 1 год для 1 сервера с возможностью обновлений |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 512485-B21 |
| Гарантия | 90 дней |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.09.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Назначение | Лицензионная программа |
| Артикул | 12B-584215 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
13 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DT 12150
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DT 12150 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 05121 TD_lrm |
Характеристики
23 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1230
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1230 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0321 TC_lrm |
Характеристики
3 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1212.1
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1212.1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.2121 TC_lrm |
Характеристики
2 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1205
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1205 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5021 TC_lrm |
Характеристики
1 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ БАСТИОН SKAT I-BATTERY 12-26 (Код товара: 648)
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SKAT I-BATTERY 12-26 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 62-21 YRETTAB-I TAKS_lrm |
Характеристики
30 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNMP-модуль DA 806 для ИБП БАСТИОН SKAT UPS 1000-10000 RACK (Код товара: 2166), пр-во КНР, гар-ия 1 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 2166 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6612_lrm |
Характеристики
31 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
