HPE B-series 32G SFP28 SW 1pk Sec XCVR
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R6B12A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A21B6R_lrm |
Характеристики
13 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos X18 ST14000NM004J 14TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e/4kn, Bulk (020664) {20}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST14000NM004J |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | J400MN00041TS |
Характеристики
49 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель питания для видеокарты/ Gigabyte VGA power cable for R282-G30
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 25CRI-600301-Y4R |
| Дата актуальности | 02.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5176070001 |
Характеристики
2 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SAS 2.5" 3.2TB TLC 24GB/S KPM71VUG3T20 KIOXIA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM71VUG3T20 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3410170001 |
Характеристики
127 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 7E10 HDD 3.5" SATA 8Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, 512e/4Kn, ST8000NM017B, 1 year (аналог ST8000NM000A)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/www-content/datasheets/pdfs/exos-7e10-DS1957-6M-2104GB-en_GB.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST8000NM017B |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | Exos 7E10 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-1675731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
49 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SATA3 18Tb Exos X18 512e/4kn Enterprise 7200 256Mb 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 26.1 x 101.85 x 147mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/files/www-content/datasheets/pdfs/exos-x18-channel-DS2045-1-2007GB-en_EM.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST18000NM000J |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | Exos X18 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-2313731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
83 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D7-P5520 Series, 7.68TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, TLC, R/W 7100/4200MB/s, IOPs 1 100 000/220 000, TBW 14000, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPF2KX076T1N1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 1N1T670XK2FPDSS |
Характеристики
333 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf NAS HDD 3.5" SATA 6Tb, 5400 rpm, 256Mb buffer, 512e/4Kn, ST6000VN006, 1 year, (аналог ST6000VN001)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST6000VN006 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 600NV0006TS |
Характеристики
25 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PWS-802A-1R
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PWS-802A-1R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | R1-A208-SWP |
| Порты ввода-вывода | Gold Finger (19 Pair Connector) |
Характеристики
23 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Lenovo 4XB7A80340 ThinkSystem PM1655 800GB 2.5" Mixed Use SAS 24Gb HS
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A80340 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.11.2025 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 04308A7BX4 |
Характеристики
45 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion HDD,600GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(3.5inch Drive Bay) (AL15SEB060N)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02312RBY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | YBR21320 |
Характеристики
7 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology CMA-01 Кронштейн
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/CMA-01 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CMA-01 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | ek-2755023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
7 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1-портовая внутренняя карта NetAgent 9 (CY504) SNMP v2/3
| Производитель | Парус электро |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CY504. |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | .405YC_lrm |
Характеристики
12 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль внешней обводной цепи (для ИБП 1ф./1ф. 6-10 кВА) MBS 1/1 6-10K
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MBS 1/1 6-10K |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | K01-6 1/1 SBM_lrm |
Характеристики
29 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U S461-3T0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Storage-Server/S461-3T0-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S461-3T0 |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9016023 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
757 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор HPE High Performance 1U Heat Sink for DL360/560 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360/560 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872453-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-354278 |
Характеристики
2 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D7-P5520 Series, 3.84TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, TLC, R/W 6700/3600MB/s, IOPs 1 000 000/200 000, TBW 7000, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | D7-P5520 |
| Размер | 69.85х100х15мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPF2KX038T1N1 |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6757023 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
143 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-2GDR4T0-SO-2400 2GB DDR4 RAM, 2400 MHz, SO-DIMM, 260 pin
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-2GDR4T0-SO-2400 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2001650001 |
Характеристики
10 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-4GDR4A0-SO-2400 4GB DDR4-2400 260PIN RAM MODULE SODIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR4A0-SO-2400 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7608050001 |
Характеристики
19 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Резервный флеш-накопитель PR. BBU LSICVM01 LSI00297 LSI
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.lsi.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25419-04 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Модель | LSICVM01 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | eo-5395621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
18 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
