Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5802-L960 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 677641_crr |
Характеристики
48 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель органайзер Fujitsu Rack Cable Management Arm 2U
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F2735-L82 |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 56341_crr |
Характеристики
2 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2*16X SLOT (PCIE4.0) RISER1 Module
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02580126 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | 62108520 |
Характеристики
3 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка/ J2024-02, 2U, 24xSATA/SAS HS 2,5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, 2xBMC, 549W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rails, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XJ1-20242-07 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 23 |
| Артикул | 9793560001 |
Характеристики
118 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 10Gb 2-port FLR-T BCM57416 Adapter, PCIe3.0x8, for Gen10 DL servers (817721-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 854177-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-771458 |
Характеристики
18 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DTM 1255 I
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DTM 1255 I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | I 5521 MTD_lrm |
Характеристики
10 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SAS 2.5" 3.84TB PM1643A MZILT3T8HBLS-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/enterprise-ssd/pm1643-pm1643a/mzilt3t8hbls-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZILT3T8HBLS-00007 |
| Дата актуальности | 08.05.2026 |
| Наличие на складе | 22 |
| Модель | PM1643A/MZILT3T8HBLS-00007 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5315023 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
246 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-M80 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R182-M80-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R182-M80 |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-5224023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
268 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD DC P5800X, 1600GB, 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D XPoint, R/W 7200/6200MB/s, IOPs 1 500 000/1 500 000, TBW 292000, DWPD 100 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF21Q016TB01 |
| Дата актуальности | 04.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2078860001 |
Характеристики
427 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 7.68TB TLC D3-S4520 SSDSC2KB076TZ01 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | D3-S4520 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/208140/intel-ssd-d3s4520-series-7-68tb-2-5in-sata-6gbs-3d4-tlc.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDSC2KB076TZ01 99A0D7 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 28 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-7430023 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
102 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 OEM E-2276G CM8068404227703 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191035/intel-xeon-e-2276g-processor-12m-cache-3-80-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404227703 S RF7M |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3366731 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
63 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM9A3, 960GB, M.2(22x110mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 5000/1400MB/s, IOPs 550 000/60 000, TBW 1752, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ1L2960HCJR-00A07 |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7126760001 |
Характеристики
88 844 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SATA 12Tb 6Gb/s 7200 256Mb 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST12000NM000J |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 26 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 5829860001 |
Характеристики
26 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный WD Ultrastar DC HC550 WUH721818ALE6L4 18TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 512MB, 0F38459, 512e, Bulk {20} (721328)
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WUH721818ALE6L4 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.01.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4L6ELA818127HUW |
Характеристики
43 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ RSC-2ET, 2U, 12xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 7mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G EOB backplane, Acbel 2U 550W RPSU platinum, 2x 7mm 2.5" hot-swap OS, rail [XE1-2ET00-01 SKU change to 35X BP]
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-2ET00-20 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 6288860001 |
Характеристики
99 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Набор кабелей OCULINK AXXCBL700CVCR 958261 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/124455/Oculink-Cable-Kit-AXXCBL700CVCR |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXCBL700CVCR 958261 |
| Дата актуальности | 23.09.2025 |
| Наличие на складе | 28 |
| Артикул | ek-2786731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
3 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ CBL-SFF8643-10M, 1 metre cable, SFF8643 to SFF8643
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-26112-001, LSI00405 |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7565860001 |
Характеристики
2 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SATA 2.5" 3.84TB PM897 TLC MZ7L33T8HBNA-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ7L33T8HBNA-00A07 |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 12 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0026760001 |
Характеристики
121 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE B-series 32G SFP28 SW 1pk Sec XCVR
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R6B12A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A21B6R_lrm |
Характеристики
13 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos X18 ST14000NM004J 14TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e/4kn, Bulk (020664) {20}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST14000NM004J |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | J400MN00041TS |
Характеристики
49 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
