LSI Logic Кабель (HD (SFF8643) - 2x miniSAS HD (05-50062-00 )
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SFF8643 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-4556181 |
Характеристики
5 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания MICROSTAR 1000W MSI MPG A1000G 80+ Gold Full modularATX 3.0 PCIE5 RTL (306-7ZP7C11-CE0)
Блок питания 1000W MSI MPG A1000G 80+ Gold Full modularATX 3.0 PCIE5 RTL (306-7ZP7C11-CE0)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 306-7ZP7C11-CE0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-03172011 |
Характеристики
18 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ML350 Gen10 LFF SA/HBA Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ML350 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 874574-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Интерфейсный кабель |
| Артикул | 12B-475478 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
8 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ML30 Gen10 4U RPS Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов HPE Proliant ML30 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P06305-B21 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 4U |
| Артикул | 12B-50360P |
Характеристики
17 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Rear Serial Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 873770-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Интерфейсный кабель |
| Артикул | 12B-077378 |
Характеристики
5 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9/Gen10 servers
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Gen9/Gen10 servers |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мб/с; Тип шины: PCI Express 2.1 (5 гигапередач/с); Форм-фактор: Карта PCIe; Питание: 5 Вт; Поддержка сервера: Серверы ProLiant; Соответствие IEEE: Стандарт IEEE802.3az (EEE) |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 811546-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.08.2022 0:00:00 |
| Назначение | Адаптер HP 366T, Ethernet 1 Гбит/с, 4 разъема |
| Артикул | 12B-645118 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
35 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Silver 4210 (2.2GHz/10-core/85W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.20 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 85 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P02574-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.04.2022 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 12B-47520P |
| L3 кэш | 14U |
| Модель сервера | DL360 |
| Серия процессора | Intel Xeon-Silver |
Характеристики
120 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicom 1Gb PE2G4SFPI35L Quad Port SFP Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4, Based on Intel i350AM4, RoHS compliant
| Производитель | SILICOM |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PE2G4SFPI35L |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | L53IPFS4G2EP |
Характеристики
23 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 960GB 2.5"(SFF) 6G SATA Read Intensive Hot Plug SC DS SSD (for HP Proliant Gen9/Gen10 servers) analog 875511-B21, P06196-B21 & P04564-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 960 |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P04476-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-67440P |
Характеристики
60 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2.4TB SFF 2.5" SAS 10k 12Gbps 512e HDD Hot Plug for ME4/ME5
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2400 |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AUQX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | XQUA-004 |
Характеристики
25 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE OCP3 Adapter, MCX562A-ACAI, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Mellanox, for DL385 Gen10 Plus
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10/25 Гбит/с; Тип шины: PCIe Gen3x16; Форм-фактор: OCP3.0 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P10112-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Адаптер Ethernet Mellanox |
| Артикул | 12B-21101P |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
171 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUB GR-315UAB Ginzzu USB 3.0/2.0, 7 port(1xUSB3.0+6xUSB2.0)+adp
| Производитель | GINZZU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GR-315UAB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0230731 |
Характеристики
618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Deepcool Quanta DQ850-M-V2L (ATX 2.31, 850W, Full Cable Management, PWM 120mm fan, Active PFC, 80+ GOLD) RET
| Производитель | DEEPCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DQ850-M-V2L |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6819381 |
Характеристики
8 934 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 8GB 5200MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast Black EXPO KF552C36BBE-8
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF552C36BBE-8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-05922011 |
Характеристики
2 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial SSD 1000GB P3 Plus CT1000P3PSSD8 M.2 2280 PCIe NVMe 4.0 x4
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT1000P3PSSD8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 46 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-04381011 |
Характеристики
6 194 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер LR-LINK LRES1031PF-2SFP+ Mucse N10G X2 PCI-E x8 10G 2 x SFP+
| Производитель | Lr-Link |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Mucse N10G |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/products/lres1031pf-2sfp_98.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRES1031PF-2SFP+ |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-4180223 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
14 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZIRCON Блок питания ATX 600W GTI-600 White
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTI-600 White |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-12262011 |
Характеристики
2 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B560M DS3H V3 {LGA 1200, Intel H470, mATX} RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B560M DS3H V3 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 105 |
| Артикул | nb-71501011 |
Характеристики
6 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox RTX3060Ti 8GB GDDR6 256-bit 8GB GDDR6 256-bit (AF3060TI-8192D6H4) RTL
| Производитель | AFOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF3060TI-8192D6H4 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-44090011 |
Характеристики
31 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Gold 6242 OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8069504194101 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9115861 |
Характеристики
116 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
