Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4618 Series (6.4TB, 1/2 Height PCIe 3.1 x8, 3D2, TLC), 999CNK
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPECKE064T801 |
| Дата актуальности | 11.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1737550001 |
Характеристики
283 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 600W CSE-113TQ-600WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM fan(s) Optional 2 x fan for PCI card cooling |
| Размер | 43x437x597mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/1U/113/SC113TQ-600WB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-113TQ-600WB |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-1183621 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
30 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4083-L332 |
| Дата актуальности | 27.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 285101_crr |
Характеристики
28 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 39Y7937 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 374101_crr |
Характеристики
3 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель оптоволоконный Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 00MN511 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 99298_crr |
Характеристики
3 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 BX E3-1270V6 BX80677E31270V6 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97479/Intel-Xeon-Processor-E3-1270-v6-8M-Cache-3_80-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80677E31270V6SR326 |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4/DDR3 |
| Артикул | eo-4820121 |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
31 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 873770-B21 DL3xx Gen10 Rear Serial Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 873770-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6304811 |
Характеристики
4 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P11124-B21 Intel Xeon Bronze 3204 8.25Mb 1.9Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 6GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 1.9 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P11124-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2133 |
| Артикул | 7203911 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
30 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E-2134 LGA 1151 8Mb 3.5Ghz (338-BQBG)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 8GB |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.5 |
| Частота процессора | 3.5" |
| Максимальный объем памяти | 64MB |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BQBG |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 9106911 |
| Тепловыделение | 71 |
Характеристики
21 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus WS X299 PRO Soc-2066 iX299 ATX 8xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Базовая единица | шт |
| Аудио контроллер | RealTek ALC S1220A |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ДУБЛЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1047345 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 4 x PCIe 3.0 x16; 1 x PCIe 3.0 x4 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 2220911 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
30 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D7-P5620 Series, 12800GB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, TLC, R/W 7100/3700MB/s, IOPs 1 000 000/374 000, TBW 70000, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF2KE128T1N1 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6193070001 |
Характеристики
259 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA2011-v3 Intel Xeon E5-2697A v4 (Broadwell, 16C/32T, 2.6/3.6GHz, 40MB, 145W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CM8066002645900 |
| Дата актуальности | 24.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7183740001 |
Характеристики
242 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3600/8.25M S2066 OEM W-2123 CD8067303533002 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/125036/Intel-Xeon-W-2123-Processor-8_25M-Cache-3_60-GHz?q=CD8067303533002 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303533002 S R3LJ |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-JL3RS2003353037608DC |
| Тепловыделение | 120.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
25 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 766203-B21 DL360 Gen9/10 LFF Opt Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | DL360 Gen9/10 LFF Opt Kit |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 766203-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 891379 |
Характеристики
1 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 20 TO 20PIN 15CM CBL-OTHR-0022L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/4u/F618/SYS-F618R2-RC1PT_.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-OTHR-0022L |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-L2200-RHTO-LBC |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 1U/MB X10DRW-iT/2xCPU LGA 2011/ 16x slots up to 2TB/4x3.5" SAS/SATA HS/2xDOM/2x10GBase-T/750W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-6018R-WTRT |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | TRTW-R8106-SYS_lrm |
Характеристики
101 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Bronze 3104 8.25Mb 1.7Ghz (CD8067303562000S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Bronze |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 8.25 |
| Количество потоков | 6GB |
| Частота процессора | 1.7 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303562000S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2133 |
| Артикул | 6317701 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
16 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Barebone 1U/ MB X11DPL-i/2xCPU LGA 3647/8x slots up to 1TB/8x2.5" SATA3 HS/2x1GbE LAN/IPMI 2.0/DOM/600W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-1029P-MT |
| Дата актуальности | 24.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | TM-P9201-SYS_lrm |
Характеристики
75 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel AXXCBL700CVCR OCuLink (AXXCBL700CVCR 958261)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AXXCBL700CVCR 958261 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7656501 |
Характеристики
2 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel AXXCBL530CVCR OCuLink (AXXCBL530CVCR 958260)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AXXCBL530CVCR 958260 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 1656501 |
Характеристики
2 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
