Supermicro MBD-X12SPI-TF-O MB Supermicro X12SPI-TF, 1xLGA-4189, 3rd gen Intel, Intel C621A, 8x DDR4 3200MHz. 2x10Gbe, 2xPCI-E x16+3xPCI-E x8, ATX
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X12SPI-TF-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 2 PCI-E 4.0 x16, 1 PCI-E 4.0 x8 (in x16 slot), 2 PCI-E 4.0 x8 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 1451251 |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
78 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 500W <500W, (20+4+4+4) pin, 2x(6+2) pin, 6xSATA, 4xMolex, 12 см, 80+ Bronze, кабель питания, ATX> RTL
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KCAS PLUS 500W |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 11.02.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0956671 |
Характеристики
4 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 600 Ватт/ Power Supply Cooler Master Elite NEX W600, 600W, ATX, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E(6+2), 3xMolex, APFC, 80+white, Bulk w/EU cord
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPW-6001-ACBW-BNL |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9466991 |
Характеристики
4 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Cooler Master ATX 750W XG750 80+ platinum (24+8+4+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG-7501-AFBAP-EU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9519191 |
Характеристики
14 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ATX 850W MPY-850V-AFBAG COOLER MASTER (MPY-850V-AFBAG-EU)
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPY-850V-AFBAG-EU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4729181 |
Характеристики
12 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Espada Внешний корпус USB3.1 to M.2 nMVE SSD (USBnVME4) (44502)
| Производитель | Espada |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USBnVME4 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-8291471 |
Характеристики
2 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT 2567U3 Внешний контейнер, USB 3.0 для 2.5" HDD/SSD SATA 6Gb/s (ASM1153E), алюминий, черный цвет, установка HDD без отвертки
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2567U3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5343441 |
Характеристики
891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Espada Контроллер PCI-E, USB 3.2 Gen2(3xUSB-A, 2xUSB-C) (PCIeU3.2Gen2) (45605)
| Производитель | Espada |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PCIeU3.2Gen2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-2517391 |
Характеристики
4 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-6200 32GB (16GBx2) RGB PVVR532G620C40K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVVR532G620C40K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-9677191 |
Характеристики
13 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 32GB 2666MHz DDR4 CL16 SODIMM FURY Impact KF426S16IB/32
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF426S16IB/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2849481 |
Характеристики
5 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2246G 12Mb 3.6Ghz (CM8068404227903S RF7N)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.8 |
| Максимальный объем памяти | 128 Мб |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16 |
| Количество ядер процессора | 6U |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404227903S RF7N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 0011631 |
| Тепловыделение | 80 |
| Максимальная температура | 73 |
| Графический процессор | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3GB |
| Максимальная частота графического процессора | 1.2 ГГц |
Характеристики
30 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE P06307-B21 ML30 Gen10 Mini SAS
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06307-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7548531 |
Характеристики
5 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel Integrated RAID Module RMS3CC040, with dual core LSI3108 ROC, 12 Gb/s, 4 internal port SAS 3.0 mezzanine card, RAID levels 0,1,5,6,10.50.60, PCIe x8 Gen3, optional Maintenance Free Backup Unit (AXXRMFBU5). no cables
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMS3CC040 999L39 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 12 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4092650001 |
Характеристики
41 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E3-1220 v6 8Mb 3.0Ghz (CM8067702870812S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3,5" |
| Максимальный объем памяти | 64MB |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.5 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16, 2x8, 1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8067702870812S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400, DDR3L-1866 |
| Напряжение питания (минимальное) | 0.05 |
| Артикул | 3265121 |
| Тепловыделение | 72 |
Характеристики
17 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Gold 5220 CD8069504214601
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSRFBJUA00 |
| Дата актуальности | 04.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6373450001 |
Характеристики
138 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера AC MODULE 1500W/P 02312DAE HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312DAE |
| Дата актуальности | 13.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-7973621 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
20 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BUIP Intel Xeon E-2236 12Mb 3.4Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 12 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.8 |
| Частота процессора | 3.4 |
| Максимальный объем памяти | 128 Мб |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16 |
| Количество ядер процессора | 6U |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Для моделей серверов | T340 |
| Особенности | OEM |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BUIP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 2090121 |
| Тепловыделение | 80 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 73 |
| Базовая модель сервера | T340 |
Характеристики
25 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4618 Series (6.4TB, 1/2 Height PCIe 3.1 x8, 3D2, TLC), 999CNK
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPECKE064T801 |
| Дата актуальности | 11.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1737550001 |
Характеристики
283 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 600W CSE-113TQ-600WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM fan(s) Optional 2 x fan for PCI card cooling |
| Размер | 43x437x597mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/1U/113/SC113TQ-600WB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-113TQ-600WB |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-1183621 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
30 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4083-L332 |
| Дата актуальности | 27.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 285101_crr |
Характеристики
28 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
