Контроллер SuperMicro AOC-MTGN-I2SM-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Модель товара | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Артикул | 0431841 |
Характеристики
5 462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X32 7551 SP3 OEM 180W 1800 PS7551BDVIHAF AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3000 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7551 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PS7551BDVIHAF |
| Дата актуальности | 30.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0285221 |
| Тепловыделение | 180.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
127 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U IPC-610MB-00FEE ADVANTECH
| Производитель | ADVANTECH |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 12 cm / 85 CFM |
| Ссылка на сайт производителя | http://downloadt.advantech.com/ProductFile/PIS/IPC-610-F/Product%20-%20Datasheet/IPC-610-F_DS%2805.22.13%2920130522134727.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | IPC-610MB-00FEE |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-2424411 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
15 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-813MFTQC-350CB2 1U 350W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 350 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-813MFTQC-350CB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 716194 |
| Вес (кг) | 14.06 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x40x28мм |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
40 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 5TB AHD330-5TU31-CBK HD330 DashDrive Durable 2.5" USB 3.0 черный
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD330-5TU31-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2274771 |
Характеристики
12 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2278G 16Mb 3.4Ghz (CM8068404225303S RFB2)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404225303S RFB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5303941 |
Характеристики
53 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6354 39Mb 3.0Ghz (CD8068904571601S RKH7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904571601S RKH7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0433851 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
337 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S RFPJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S RFPJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5430241 |
Характеристики
427 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6256 33Mb 3.6Ghz (CD8069504425301S RGTQ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504425301S RGTQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3889751 |
Характеристики
422 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 350W FSP350-701UJ FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP350-701UJ |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-4159031 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
6 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BUIW Intel Xeon E-2286G 12Mb 4.0Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 12 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.9 |
| Частота процессора | 4.0 |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | E-2286G |
| Артикул | 9702851 |
| Тепловыделение | 95 |
Характеристики
46 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A38082 Intel Xeon Gold 6226R 2.9Ghz (4XG7A38082)
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A38082 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A38082 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3250551 |
Характеристики
189 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 900W 2U PLT1000ELCDRT2U CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 88 x 430mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PLT1000ELCDRT2U |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-7800431 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
38 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Delta Electronics ИБП N-Series 3000 ВА / 2700 Вт
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS302N2000B035 |
| Дата актуальности | 25.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 530B0002N203SPU_lrm |
Характеристики
48 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения шины PCI-E 1U PCIe Riser CYPRISER3RTM. riser with 2x SilmSAS x8 connector to support up to 4 NVMe drive in M50CYP 1U/2U systems,for Riser Slot #3 only
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYPRISER3RTM 99A3PA |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 3390360001 |
Характеристики
18 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX264476RUS-PC Блок питания 650W ExeGate 650NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX264476RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5452491 |
Характеристики
1 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292562RUS Блок питания 250W ExeGate F250AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292562RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6507691 |
Характеристики
1 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX282046RUS Блок питания 650W Exegate 650PPH-LT, RTL, 80+, ATX, black, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX282046RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1121671 |
Характеристики
2 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL180 Gen10 4210R (2.4GHz-13.75MB) 10-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P21198-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4627260001 |
Характеристики
56 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6326 24Mb 2.9Ghz (CD8068904657502S RKXK)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657502S RKXK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1157151 |
Характеристики
198 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
