Твердотельный накопитель Micron SSD 7400 PRO, 960GB, E1.S(5.9mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6500/1000MB/s, IOPs 240 000/60 000, TBW 1700, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKBZ960TDZ-1AZ15ABYY |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 4907760001 |
Характеристики
31 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 1.2TB, 10000rpm, 1 in 1 Packing.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HEST10S3120-00301 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 10300-0213S01TSEH |
Характеристики
34 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB WD Black (WD10SPSX) {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 64Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD10SPSX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-6730771 |
Характеристики
5 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
600Gb Toshiba (AL15SEB06EQ) {SAS 12Gb/s, 10 500 rpm, 128Mb buffer, 2.5"}
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AL15SEB06EQ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8239981 |
Характеристики
8 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti GAMING X TRIO 8G NVIDIA GeForce RTX 4060TI 8192Mb 128 GDDR6 2670/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI GAMING X TRIO 8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3447991 |
Характеристики
47 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 8GB RTX 4060 TI GAMING X 8G MSI
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 602-V515-16S |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7768791 |
Характеристики
40 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 4070 RTX 4070 VENTUS 2X 12G OC 12ГБ Ventus 2X, GDDR6X, OC, Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 VENTUS 2X 12G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6047791 |
Характеристики
61 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4070 Ti GAMING TRIO 12G NVIDIA GeForce RTX 4070TI 12288Mb 192 GDDR6X 2760/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 TI GAMING TRIO 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8020791 |
Характеристики
77 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI Видеокарта PCIE16 RTX4090 24GB RTX 4090 VENTUS 3X 24G
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4090 VENTUS 3X 24G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2802691 |
Характеристики
219 616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4070 Ti GAMING X TRIO 12G NVIDIA GeForce RTX 4070TI 12288Mb 192 GDDR6X 2745/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 602-V513-06S |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7493591 |
Характеристики
82 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RX 6750 XT GAMING X TRIO 12G AMD Radeon RX 6750XT 12288Mb 192 GDDR6 2554/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX 6750 XT GAMING X TRIO 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2957391 |
Характеристики
40 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RX 6800 GAMING Z TRIO 16G
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 6800 GAMING Z TRIO 16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-1467591 |
Характеристики
58 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E GTX 1660 SUPER VENTUS XS nVidia GeForce GTX 1660SUPER 6144Mb 192bit GDDR6 1530/14000/HDMIx1/DPx3/HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTX 1660 SUPER VENTUS XS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8258671 |
Характеристики
22 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Palit [NED407TT19K9-1043A] PCI-E 4.0 RTX4070Ti GAMINGPRO OC NVIDIA GeForce RTX 4070TI 12288Mb 192 GDDR6X 2310/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP RTL
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407TT19K9-1043A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3593591 |
Характеристики
80 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Palit PCI-E 4.0 RTX4070Ti GAMINGPRO NVIDIA GeForce RTX 4070TI 12288Mb 192 GDDR6X 2310/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP RTL [NED407T019K9-1043A]
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407T019K9-1043A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2593591 |
Характеристики
80 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Palit PCI-E 4.0 RTX4070Ti GAMEROCK NVIDIA GeForce RTX 4070TI 12288Mb 192 GDDR6X 2310/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret [NED407T019K9-1045G]
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407T019K9-1045G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0593591 |
Характеристики
77 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PALIT RTX4090 GAMEROCK OC 24G (NED4090S19SB-1020G)
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4090S19SB-1020G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-5762391 |
Характеристики
238 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E PH-550-2G AMD Radeon RX 550 2048Mb 64 GDDR5 1183/6000 DVIx1/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PH-550-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-4549971 |
Характеристики
6 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера TOWER SR10569H09*14508 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SR10569H09*14508 |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-2733331 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
8 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6338 48Mb 2.0Ghz (CD8068904572501S RKJ9)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 64MB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Количество каналов памяти | 8GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 64MB |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904572501S RKJ9 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 |
| Артикул | 0807251 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 81 |
Характеристики
331 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
