Supermicro MBD-X11DDW-L-B {X11DDW L Bulk Motherboard Dual Socket P (LGA 3647) supported, CPU TDP support 205W, 2 UPI up to 10.4 GT, Intel C621 controller for 14 SATA3 (6 Gbps) ports; RAID}
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel C621 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 12 слотов |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C620/X11DDW-L.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11DDW-L-B |
| Дата актуальности | 15.10.2025 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-B-L-WDD11X-DBM |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
62 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-836TQ-R800B 2x800W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Тип блока питания | горячая замена |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 800 Вт |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-836TQ-R800B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 739095 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2GB |
| Установленные вентиляторы | 3x 80мм Hot-swap PWM вентилятора; 2x 80мм задних вентилятора на выдув |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 16GB |
| Внешние отсеки 5.25" (slim) | 1GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
79 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память QNAP RAM-16GDR3EC-RD-1600 16GB DDR3 ECC RAM, 1600 MHz, long-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-16GDR3EC-RD-1600 |
| Дата актуальности | 26.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1912740001 |
Характеристики
52 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Celeron CPU LGA2011-v3 Intel Xeon E5-2603 v3 (Haswell, 6C/6T, 1.6GHz, 15MB, 85W) OEM
Процессор CPU LGA2011-v3 Intel Xeon E5-2603 v3 (Haswell, 6C/6T, 1.6GHz, 15MB, 85W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CM8064401844200SR20A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8184330001 |
Характеристики
20 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2.5" 240GB SATA SSD 1.6 PBW (Intel) Mixed Use
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.00B |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | B00.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск DELL 20TB HDD SAS ISE 12Gbps 7.2K 512e 3.5in Hot-Plug for ME5/ME412, Customer Kit (161-BBVQ)
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 161-BBVI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.11.2025 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | IVBB-161 |
Характеристики
49 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/12M S1151 BX E-2236 BX80684E2236 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199346/intel-xeon-gold-6230r-processor-35-75m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80684E2236 S RF7G |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8991123 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
39 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 650W 846BE1C-R609JBOD SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 846BE1C-R609JBOD |
| Дата актуальности | 23.04.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-9707023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
268 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 500W MSI MAG A500DN 80+ Color Box (306-7ZP6A11-809)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 306-7ZP6A11-809 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-43062011 |
Характеристики
3 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ ROG-STRIX-RTX4070TISO16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KG0-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-33742011 |
Характеристики
98 269 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RX7800XT-O16G AMD Radeon RX 7800XT 16Gb 256bit GDDR6 2226/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RX7800XT-O16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-66332011 |
Характеристики
48 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB 7600MT/s DDR5 CL38 DIMM FURY Renegade Silver XMP
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF576C38RS-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-33922011 |
Характеристики
10 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
См. арт. 1368220 Процессор Intel CORE I5-6400 S1151 OEM 6M 2.7G CM8066201920506 S R2L7 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8066201920506SR2L7 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | nb-0895671 |
Характеристики
13 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Foxline SODIMM 32GB 5600 DDR5 CL 46
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL5600D5S46-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-74422011 |
Характеристики
7 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 16GB DDR5-6000 AX5U6000C3016G-SLABRWH ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX5U6000C3016G-SLABRWH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-58212011 |
Характеристики
7 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 7400 MAX, 800GB, U.3(2.5" 7mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6500/1000MB/s, IOPs 240 000/122 000, TBW 4300, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCB800TFC-1AZ1ZABYY |
| Дата актуальности | 06.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0117760001 |
Характеристики
31 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 7400 PRO, 960GB, E1.S(5.9mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6500/1000MB/s, IOPs 240 000/60 000, TBW 1700, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKBZ960TDZ-1AZ15ABYY |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 4907760001 |
Характеристики
31 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 1.2TB, 10000rpm, 1 in 1 Packing.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HEST10S3120-00301 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 10300-0213S01TSEH |
Характеристики
34 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB WD Black (WD10SPSX) {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 64Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD10SPSX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-6730771 |
Характеристики
5 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
600Gb Toshiba (AL15SEB06EQ) {SAS 12Gb/s, 10 500 rpm, 128Mb buffer, 2.5"}
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AL15SEB06EQ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8239981 |
Характеристики
8 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
