Серверный корпус RMC-2T, 2U, up to 12”(W) x 10,5”(D) ATX, Internal: 6 x 3.5”, Front: 2xUSB 2.0, 3x 80x25mm fan (middle+rear), 7xLP add-on slot, no PSU, no rail, black
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-2T000-03 |
| Дата актуальности | 21.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8627350001 |
Характеристики
8 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR550/SR590/SR650 Intel Xeon Silver 4210 10C 85W 2.2GHz Processor Option Kit w/o FAN
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XG7A37932 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5656350001 |
Характеристики
61 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM883 SATA3 2.5/3.5" 02312GNQ HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312GNQ |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-8324721 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
17 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE1C4-R1K23LPB 2U 2x1200W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 89 x 630 мм |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1200 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | EE-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 0324511 |
| Вес (кг) | 24.04 кг |
| Установленные вентиляторы | 3 x 8cm high-performance PWM |
| Внешние отсеки 2.5" (горячая замена) | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
206 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB (Аналог LSI00410)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SFF8643-SATASB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | CBL-SFF8643-SATASB-06M |
| Артикул | 8871711 |
Характеристики
3 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Samsung DDR4 16GB RDIMM 2933 (1.2V) DR
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A2K43CB2-CVF |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 3734350001 |
Характеристики
11 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6152 LGA 3647 30.25Mb 2.1Ghz (CD8067303406000S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303406000S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 4797611 |
| Максимальная температура | 92 |
Характеристики
329 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo Xeon Silver 4210 2.2Ghz (4XG7A37933)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37933 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5595511 |
Характеристики
49 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/8M S1151 OEM E-2226G CM8068404174503 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4700 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191038/intel-xeon-e-2226g-processor-12m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174503 S RF7F |
| Дата актуальности | 26.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5599621 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
21 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/8M S1151 OEM E-2224 CM8068404174707 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191036/intel-xeon-e-2224-processor-8m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174707 S RFAV |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5269621 |
| Тепловыделение | 71.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
13 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 1000VA LCD SMC1000I-RS APC
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Размер | 171 x 219 x 439 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.apc.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMC1000I-RS |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-6098621 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
26 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер жестких дисков Microsemi Adaptec SmartHBA 2100-16i Single (16 internal ports,PCIe Gen3 ,x8,,RAID 0/1/10/5,,FlexConfig,)
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2302100-R |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 8418250001 |
Характеристики
71 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE 804381-B21 Smart Array P408e-m SR Gen10 12G SAS Mezzanine
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Smart Array P408e-m SR Gen10 12G SAS Mezzanine |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 804381-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 0680501 |
Характеристики
81 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 874573-B21 ML350 Gen10 AROC Mini-SAS Kit for SFF Configuration
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | ML350 Gen10 AROC Mini-SAS Kit for SFF Configuration |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 874573-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7971501 |
Характеристики
6 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA2011-v3 Intel Xeon E5-2697A v4 (Broadwell, 16C/32T, 2.6/3.6GHz, 40MB, 145W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CM8066002645900SR2K1 |
| Дата актуальности | 25.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5030240001 |
Характеристики
273 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 600W FSP600-80PSA FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Система охлаждения | Internal 80 mm fan |
| Размер | 140 x 150 x 86 (mm) |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.fsp-ps.de/ru/product/IPCPSU/1594280331-1610.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP600-80PSA |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | FSP600-80PSA(SK) |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-ASP08-006PSF |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
7 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SSD-MSATA-256GB-A01 Two 128GB mSATA cache module for TS-ECx80U-RP, TS-x80 Pro
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSD-MSATA-256GB-A01 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2632640001 |
Характеристики
81 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой контроллер SIOM 4-port GbE RJ45, Intel i350 with 1U bracket (Retail)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-MGP-I4M-O |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4618540001 |
Характеристики
7 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR530 Intel Xeon Silver 4108 8C 85W 1.8GHz Processor Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XG7A07205 |
| Дата актуальности | 21.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0922640001 |
Характеристики
56 994 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR630 Intel Xeon Gold 5118 12C 105W 2.3GHz Processor Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7XG7A05536 |
| Дата актуальности | 05.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6298540001 |
Характеристики
247 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
