Crucial SSD BX500 2TB CT2000BX500SSD1 {SATA3}
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT2000BX500SSD1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6216671 |
Характеристики
10 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 512GB ASX8100NP-512GT-C ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASX8100NP-512GT-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-6886081 |
Характеристики
3 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 1TB P400P1TBM28H PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P400P1TBM28H |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-0000881 |
Характеристики
12 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline SSD 480Gb FLSSD480X5 {SATA 3.0} ОЕМ
| Производитель | Foxconn |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FLSSD480X5 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-9782091 |
Характеристики
2 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P23549-B21 Intel Xeon Silver 4210R 13.75Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P23549-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400 |
| Артикул | 8487541 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 84 |
Характеристики
177 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой контроллер SIOM Dual-port 25GbE SFP28 ports, Intel Fortville-25 XXV710 w/ 1U bracket.
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-M25G-I2SM-O |
| Дата актуальности | 19.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2664060001 |
Характеристики
19 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB SFF 2,5" SSD SATA Read Intensive 6 Gb/s, 512, Hot Plug, 1 DWPD, 3504 TBW (analog 400-BDQJ , 400-AXSD)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AXSDt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | tDSXA-004 |
Характеристики
79 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2U4PSWCXCXK1 OCuLink 2U 4xPort Switch #1 Single (A2U4PSWCXCXK1 958266)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink 2U 4xPort Switch #1 Single |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2U4PSWCXCXK1 958266 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5045341 |
Характеристики
5 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск DELL 12TB LFF 3.5" NLSAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug for ME412/ME4012/ME5012
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AUTD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | DTUA-004 |
Характеристики
74 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 3U 650W BLACK CSE-833T-653B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4x9cm 5,000 RPM Hot-swap PWM Fans, 2x8cm 5,000 RPM Rear Exhaust PWM Fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/3U/833/SC833T-653.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-833T-653B |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-6403311 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
35 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BVKR Intel Xeon Gold 6230R 35.75Mb 2.1Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BVKR |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 35.75 |
| Количество потоков | 52 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.0 |
| Частота процессора | 2.1 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 26 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BVKR |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2933 |
| Модель товара | 6230R |
| Артикул | 7929441 |
| Тепловыделение | 150 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 85 |
Характеристики
735 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 800 Вт. Блок питания 800W 2U Reduntant Power Supply
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2A-DV0800-N-B |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0404850001 |
Характеристики
24 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 3U 740W CSE-836BE1C-R741B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-836BE1C-R741B |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-0829031 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
112 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CAB-U35G18MAB USB 3.0 cable, 5 GbE, Type-A - Type-B, 1.8 meters
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-U35G18MAB |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9756450001 |
Характеристики
2 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Samsung DDR4 32GB RDIMM 2666MHz, 1.2v x4
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD7Y |
| Дата актуальности | 25.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8655350001 |
Характеристики
14 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта MCI-10G/82599-2S
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC08J0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 07.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 2427740001 |
Характеристики
16 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS PCIE 8P 9361-8I 05-25420-08 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/megaraid-sas-9361-8i |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LSI00417 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | 9361-8I |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-0592521 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
43 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель cable Serial port option
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3120-L3 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 15214_crr |
Характеристики
1 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти ThinkSystem 32GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X77A01304 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | 17654_crr |
Характеристики
48 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель ThinkSystem M.2 CV1 32GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7N47A00129 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 09104_crr |
Характеристики
10 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
