Блок питания EOL, 1U, 1400W, Gold Level PWS w/ PMbus
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015182, ocs_1000145374, 1.52 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-1K41P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4735410001 |
Характеристики
26 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 400W Redundant High Efficiency Short
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015167, ocs_1000182925, 1.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-406P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 5292810001 |
Характеристики
18 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 60cm,30AWG,12Gb/s
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000014465, ocs_1000368235, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0593 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5328630001 |
Характеристики
2 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 Internal MINI SAS HD - 4 SATA w/ SB, 90/90/75/75/75 cм, 30AWG, 12Gb/s
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000048300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0556 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8627620001 |
Характеристики
3 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний кабель Mini SAS 4x 2M Cable All
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000007700, ocs_1000038464, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 407339-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4648300001 |
Характеристики
7 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3102-8I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231783, 12317830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3102-8i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2294800-R |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3102-8i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0084922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
57 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM 2U 230V (450-AEBE)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 3000VA LCD RM 2U 230V |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000129264, 335339, 80 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 450-AEBE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 933533 |
Характеристики
109 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell LC-LC Multimode 3m (470-10694)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | LC-LC Multimode 3m |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000121815, 765809, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 470-10694 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 908567 |
Характеристики
2 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль 72В, 18 Ач, 2U, Rack 19" (для ИБП ATS 3000 R-E, ATS 3000 R-BE) BP 72-18-2U (E)
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001745481, mrl_BP 72-18-2U (E)0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BP 72-18-2U (E) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | )E( U2-81-27 PB_lrm |
Характеристики
91 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E5-2630 v3 LGA 2011-v3 20Mb 2.4Ghz (338-BFCU)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000077057, 281353, 50 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2.4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.3 |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BFCU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866 |
| Напряжение питания (минимальное) | 0.6 |
| Артикул | 353182 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 72.1 |
Характеристики
35 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4510 Series, 4.0TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 3000/2900MB/s, IOPs 636 500/111 500, TBW 6300, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001736906, ocs_1000682778, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KX040T801 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8772860001 |
Характеристики
82 658 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD DC P5800X, 800GB, 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D XPoint, R/W 7200/6100MB/s, IOPs 1 500 000/1 350 000, TBW 146000, DWPD 100 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001736890, ocs_1000688701, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF21Q800GB01 |
| Дата актуальности | 05.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1078860001 |
Характеристики
217 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM883 960GB, SATA 3.,6Gbps, R550/W520Mb/s, IOPS(R4K) 98K/28K, TLC, MTBF 2M, 1.3DWPD,OEM
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар, Товар, 560005002/1, MZ7LH960HAJR-00005/S, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ7LH960HAJR-00005/S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | S/50000-RJAH069HL7ZM |
Характеристики
10 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 OEM E-2244G CM8068404175105 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1358507, 13585070 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404175105 S RFAY |
| Дата актуальности | 18.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-7058531 |
| Объем | 0.00002 м3 |
Характеристики
37 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 8GB DDR4-4133 AX4U41338G19J-ST50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U41338G19J-ST50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-89701011 |
Характеристики
3 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB AX4U320016G16A-CBKD45 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U320016G16A-CBKD45 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4313991 |
Характеристики
3 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 64GB3200MT/s DDR4 CL16DIMM (Kit of4)1Gx8 FURYRenegadeRGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010027, 11010027, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB12AK4/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-72001011 |
Характеристики
16 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM FURY Renegade Black
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010019, 11010019, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18RB2/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-91001011 |
Характеристики
7 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB3200MT/s DDR4 CL16DIMM1Gx8 FURYRenegadeRGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010014, 11010014, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB12A/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-41001011 |
Характеристики
4 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 128GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit of 4) FURY Beast RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010006, 11010006, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16BB2AK4/128 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-60001011 |
Характеристики
24 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
