Корпус SuperMicro CSE-825TQ-563LPB 2U 8x3.5"SAS/SATA Bays, 563W, Rail (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000847257, 596997, 22.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-563LPB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 799695 |
Характеристики
32 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 374-BBNW Intel Xeon Gold 6130 22Mb 2.1Ghz
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843839, 1111209, 34 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 2.1 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 374-BBNW |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 9021111 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
241 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C422 S2066 MATX MBD-X11SRM-F-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224370, 12243700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C422 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C420/X11SRM-F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SRM-F-O |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | eo-O-F-MRS11X-DBM |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
17 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C602 S2011 PRO. MBD-X9DRW-IF-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1144863, 11448630 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C602 |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| Форм-фактор | Proprietary |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/xeon/c600/x9drw-if.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X9DRW-IF-O |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-O-FI-WRD9X-DBM |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
29 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 882100-B21 DL385 Gen10 Mini SAS 3POS Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000838431, 1099947, 0.53 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 882100-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7499901 |
Характеристики
8 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор кабелей OCULINK A2U8PSWCXCXK2 958270 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039548, 0.611 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | A2U8PSWCXCXK2 958270 |
| Дата актуальности | 14.01.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4695940001 |
Характеристики
20 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ P11C-X
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000791204, ocs_10004932710 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SB06Q0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 1723940001 |
Характеристики
30 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF (00MN511)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000780903, 347140, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00MN511 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 041743 |
Характеристики
2 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C622 S3647 EATX BLK MBD-X11DPI-NT-B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238984, 12389840 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C620/X11DPi-NT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11DPI-NT-B |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-B-TN-IPD11X-DBM |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
43 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/55M S2011-3 OEM E5-2699V4 CM8066002022506 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1246411, 12464110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 22U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/91317/Intel-Xeon-Processor-E5-2699-v4-55M-Cache-2_20-GHz#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8066002022506 S R2JS |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-SJ2RS6052202006608MC |
| Тепловыделение | 145.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00009 м3 |
Характеристики
245 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/MB X10DRW-i/2xCPU LGA 2011/16x slots up to 2TB/8x 3.5"SAS/SATA HS/2x1GB LAN/IPMI 2.0/740W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000772641, mrl_SYS-6028R-WTR, 27.62 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-6028R-WTR |
| Дата актуальности | 18.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | RTW-R8206-SYS_lrm |
Характеристики
133 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор SuperMicro SNK-P0067PSMB Heat Sink Socket LGA3647-0
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000769949, 1085660, 0.633 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNK-P0067PSMB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 0665801 |
Характеристики
2 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0507-01 mSAS-HDmSAS 0.8m
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000769931, 860482, 0.095 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0507-01 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 284068 |
Характеристики
1 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор SuperMicro SNK-P0068APS4 Active CPU Socket LGA3647-0
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000769924, 1085661, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNK-P0068APS4 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 1665801 |
Характеристики
6 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память QNAP SP-2GB-DDR3-LD -----RAM module 2 GB DDR3 for TS-x79U-RP
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015920, ocs_1000270488, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SP-2GB-DDR3-LD |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8840720001 |
Характеристики
16 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, 2 x SFP+ Port, 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015503, ocs_1000341057, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | X710DA2BLK 933217 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7501430001 |
Характеристики
31 524 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер MegaRAID SAS9341-8i SGL (8-Port Int, 12GB/s SATA+SAS, PCIe 3.0, Entry)
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015422, ocs_1000332971, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00407, 05-26106-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1792330001 |
Характеристики
33 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90CM W/SB
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015293, ocs_1000161880, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0388L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0881610001 |
Характеристики
1 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор 2U Passive CPU Heat Sink for X9
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015232, ocs_1000205281, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0048P |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 1825020001 |
Характеристики
3 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 10.5'' 4pin fan power cord for 743x-645
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015217, ocs_1000260309, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0088L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9030620001 |
Характеристики
669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
