Veeam Availability Suite Universal Perpetual Additional 3-year 24x7 Support (analog V-VASVUL-0I-P03PP-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014004001/409, R6S30AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6S30AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA03S6R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
818 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Public Sector Backup and Replication Universal 3yr Subscription 24x7 Support E-LTU (analog P-VBRVUL-0I-SU2YP-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014004001/391, R2B52AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R2B52AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA25B2R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
619 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Public Sector Availability Suite Enterprise 1-year 8x5 Support Perpetual E-LTU (analog P-VASENT-VS-P0000-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014004001/384, R0E49AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0E49AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA94E0R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
385 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SALE!!Fujitsu 4 ports x 1Gb LAN OCP card ( только RX2540M5/RX2530M5/RX2540M4/RX2530M4)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 771007004/14, S26361-F3953-L401, 0.42 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RX2540M5/RX2530M5/RX2540M4/RX2530M4 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3953-L401 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Плата расширения |
| Артикул | 104L-3593F-16362S |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port QSFP28 Mellanox ConnectX-5 Ex EDR/100GbE HCA
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/5, SC.36911.00F, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.36911.00F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | F00.11963.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port SFP28 Mellanox ConnectX-5 EN 50GbE Adapter Card
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/12, SA.31011.01D, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SA.31011.01D |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | D10.11013.AS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепеж для жесткого диска 2.5" BL. MCP-220-00023-01 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1133579, 11335790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/2u/825/sc825tq-r720lp.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-220-00023-01 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-MS |
| Вес (кг) | 1GB |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A8G40CB4-CWE 64Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000003725, 0.034 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | для серверов |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A8G40CB4-CWE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | EWC-4BC04G8A393M |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
90 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Mobile Rack CSE-M35TQB (Black) SAS/SATA, 3x5,25", for 5x HDD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 216012010/25, CSE-M35TQB, 3.4 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Количество поддерживаемых HDD: 5 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSE-M35TQB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Корзина для жестких дисков |
| Артикул | BQT53M-ESC |
Характеристики
21 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U chassis/8 x 3.5" hot-swap SAS3/SATA/2 x 3.5" fixed/8-port 2U SAS3 12Gbps/1U 800W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001299317, mrl_CSE-825TQC-R802LPB, 23.28 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R802LPB |
| Дата актуальности | 29.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | BPL208R-CQT528-ESC_lrm |
Характеристики
86 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U Dual Socket P LGA 3647 up to 4TB/3 PCI-E 3.0 x16/4 PCI-E 3.0 x8/24 Hot-swap 2.5"/2 Hot-swap 2.5"/2x M.2/2x 10GBase-T/1200W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001280760, mrl_SSG-2029P-E1CR24H, 32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SSG-2029P-E1CR24H |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | H42RC1E-P9202-GSS_lrm |
Характеристики
294 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Barebone 2U 2x3647 10x2.5 HS SATA3 (2xNVMe), 16xDDR4, 6x16 PCI-E DW, 1x8 (LP), SIOM, GPU, 2x2000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001275571, mrl_SYS-2029GP-TR, 29.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-2029GP-TR |
| Дата актуальности | 12.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | RT-PG9202-SYS_lrm |
Характеристики
491 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)/(R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577004/22, R0Q61A-R, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q61A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | R-A16Q0R |
Характеристики
36 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x800Gb SATA для 14G 400-AIGJ-2 Hot Swapp 2.5" Write Intensive
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001008986, 1183575, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 800 МГц |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AIGJ-2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5753811 |
| Базовая модель сервера | R430|R630 |
Характеристики
105 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 12G HotPlug w Smart Drive SC Midline for Gen8/Gen9/Gen10 servers (832514-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011009/13, 832984-001, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 832984-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-489238 |
Характеристики
23 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ExeGate SSD M.2 128GB Next Pro+ Series EX282320RUS
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1807740, 1807740, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX282320RUS |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-0477081 |
Характеристики
1 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект кабелей-удлинителей для БП 1STPLAYER GUN-001 / 1x24pin ATX, 2xP8(4+4)pin EPS, 2xP8(6+2)pin PCI-E / premium nylon / 350mm / GUNMETAL GRAY
| Производитель | 1STPLAYER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1887329, 1887329, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GUN-001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9237881 |
Характеристики
2 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292155RUS-S Блок питания 900W ExeGate 80 PLUS® 900PPH-LT (ATX, APFC, SC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 6xPCIe, 8xSATA, 4xIDE, кабель 220V с защитой от выдергивания, black,
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1933632, 1933632, 1.339 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292155RUS-S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2363391 |
Характеристики
4 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292164RUS-S Блок питания 750W ExeGate UNS750 (ATX, SC, 12cm fan, 24pin, 4+4pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V с защитой от выдергивания)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010780, 1.373 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292164RUS-S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4574091 |
Характеристики
2 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB белый без БП ATX 3x140mm 2xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1981559, 1981559, 2.306 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Y2-00M6WN-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-9551891 |
Характеристики
8 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
