AMD EPYC Thirty-two Core Model 7542 {LGA SP3, WithOut Fan}
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1753400, 1753400, 0.135 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000075 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0043571 |
Характеристики
92 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/48M LGA4189 PLATIN8352Y CD8068904572401 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3221164, 32211640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191039/intel-xeon-e-2234-processor-8m-cache-3-60-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904572401_S_RKHG |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4611223 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
252 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB черный без БП ATX 3x140mm 4xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000096968, 2.21 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1X6-00F1WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.12.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-3666791 |
Характеристики
17 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мини ПК ASUS Tinker Board 2 S, LPDDR4 2ГБ, Mendel Linux, с картридером [90me01p0-m0eay0]
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11031369, 11031369, 1.452 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90ME01P0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-96313011 |
Характеристики
13 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Планка USB 3.0 на переднюю панель 3.5" Gembird, 4 порта USB (FP3.5-USB3-4A)
| Производитель | Gembird |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11031214, 11031214, 0.184 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FP3.5-USB3-4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-41213011 |
Характеристики
971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ PRIME Z690-P WIFI
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11030511, 11030511, 1.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1A90-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-11503011 |
Характеристики
25 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BeQuiet! Straight Power 12 1000W Platinum ATX3.0 BN338
| Производитель | be quiet |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11030434, 11030434, 2.357 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BN338 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-43403011 |
Характеристики
21 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-S5512CDL80 SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM FH-S5512CDL80
| Производитель | Eltex |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001849818, rrc_1616720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-S5512CDL80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 276161_crr |
Характеристики
10 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 Кабель MPO CABLE patch cord UPC/UPC 50m Female (для QSFP+ 40G FH-QSFP4TCDM01)
| Производитель | Eltex |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001849808, rrc_1616620 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 266161_crr |
Характеристики
34 412 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль оптического доступа OLT-GPON, 8 портов SFP-xPON, RSSI
| Производитель | Eltex |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001847093, rrc_1548520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PLC8 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 258451_crr |
Характеристики
1 301 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модернизации для сервера Nerpa/ Комплект модернизации для сервера Nerpa 5000 (Xeon Gold 6326)
| Производитель | Nerpa |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889332, ocs_1000699910, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S50MK.02 |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 0199960001 |
Характеристики
153 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Dual-rotor hot-pluggable fan module assembly for DL360e DL360p Gen8, Replacement for 661530-B21, 667882-001, 732136-001
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577003/168, 822531R-001, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 822531R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-R135228 |
Характеристики
2 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
удалено!!! см арт 1241927 Батарея GP Super Alkaline 1604A 6LR61 9V 550mAh (1шт) (GP 1604A-5CR1)
| Производитель | GP |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1786108, 1786108, 0.413 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP 1604A-5CR1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8016871 |
Характеристики
181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графическая карта SuperMicro A100 (900-21001-0020-000)
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 900-21001-0020-000 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001734275, 1795562, 0.275 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 900-21001-0020-000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2655971 |
Характеристики
1 330 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 256GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Reg 1.2V (M393ABG40M5B-CYF)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 752001003/183, M393ABG40M5B-CYFBY0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393ABG40M5B-CYFBY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.08.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | YBFYC-B5M04GBA393M |
Характеристики
328 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Crucial MTA18ASF4G72AZ-3G2B1 32Gb UDIMM ECC U PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001403431, 1472721, 0.008 |
| Базовая единица | шт |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | unbuffered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | UDIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72AZ-3G2B1 |
| Гарантия | 997 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Артикул | 1272741 |
| Тип поставки | Rtl |
| Латентность | CL22 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
Характеристики
17 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6238 30.25Mb 2.1Ghz (CD8069504283104S RFPL)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001090304, 1191254, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504283104S RFPL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | 6238 |
| Артикул | 4521911 |
| Серия процессора | Xeon Gold |
Характеристики
365 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PRIME Z690-P WIFI D4{Intel Z690,LGA 1700,ATX}
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1873444, 1873444, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRIME Z690-P WIFI D4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4443781 |
Характеристики
23 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 2x8Gb 4000MHz Patriot PVS416G400C9K RTL PC4-32000 CL19 DIMM 288-pin 1.35В single rank
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1767079, 1767079, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVS416G400C9K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9707671 |
Характеристики
5 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI-E x1, I-570, 1 ext (LPT25F), +LP bracket, Ret
| Производитель | STLab |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1992911, 1992911, 0.173 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | I-570 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1192991 |
Характеристики
1 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
