Твердотельный накопитель 1.92TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug CUS Kit
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001847587, rrc_1553490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 345-BEFC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 943551_crr |
Характеристики
33 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 1.92TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR, CUS Kit
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002202376, rrc_526920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 345-BEGP |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 29625_crr |
Характеристики
33 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo Storage V5030 5m OM3 Fiber Cable (LC)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001050949, rrc_501750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 01PG237 |
| Дата актуальности | 07.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 57105_crr |
Характеристики
1 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Emulex LPE 35002 Dual Port 32Gb Fibre Channel HBA, PCIe (Оба брекета)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001034805, rrc_774030 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LPE35002 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 30477_crr |
Характеристики
173 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта SNMP for PDU
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001367799, rrc_1411680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 3915100766-S00 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 861141_crr |
Характеристики
34 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Diamant Xcellis NIC Kit 25GbE/10GbE Dual-Port LP w/oSFP (BXCBH-ANGQ-210A)
| Производитель | DIAMANT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000011605, 4.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BXCBH-ANGQ-210A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 7771391 |
Характеристики
152 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 TESLA A2 16GB BLK LP 900-2G179-2720-101 NVIDIA
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000052700 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-2G179-2720-101 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 14.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-025588 |
Характеристики
80 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Lenovo 4XB7A17062 ThinkSystem PM1645a 2.5" 800GB Mainstream SAS 12Gb Hot Swap
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_110676, 1106760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 4XB7A17062 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-014207 |
Характеристики
50 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Intel DC D3-S4520 SSDSCKKB480GZ01 M.2 2280 480GB SATA 6Gb/s, 550/500, IOPS 85/48K, MTBF 2M, TLC, 4.1PBW, 4.6DWPD {50} (482615)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_84671, 846710 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | SSDSCKKB480GZ01 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 22.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-013432 |
Характеристики
13 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung Enterprise PM893 MZ7L3960HCJR-00A07 960GB 2.5" 520/500 MB/s, 97k/26k IOPS, SATA 6 Гб/с, 1DWPD (5Y)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_84442, 844420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | MZ7L3960HCJR-00A07 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 3c-013411 |
Характеристики
17 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Quanta Дисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5S SAS MEZZ 1HY9ZZZ097V
| Производитель | Quanta |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_57377, 573770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ097V |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-012383 |
Характеристики
8 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графический процессор NVIDIA TESLA P100 16GB BULK PACK (900-2H400-0000-000)
| Производитель | NVIDIA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_55772, 557720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-2H400-0000-000 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012246 |
Характеристики
516 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер Broadcom LSI SAS 9305-24i SGL (05-25699-00) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G HBA, 24port(6*int SFF8643), 3224 IOC
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_48868, 488680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-25699-00 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012016 |
Характеристики
78 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6TB WD Purple (WD63PURU) {Serial ATA III, 5400- rpm, 256Mb, 3.5"}
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11039747, 11039747, 0.677 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD63PURU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-74793011 |
Характеристики
13 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания DeepCool PX850G WH Gen.5, 850Вт, 120мм, белый, retail [r-px850g-fc0w-eu]
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11002689, 11002689, 0.651 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PX850G-FC0W-EU |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-98620011 |
Характеристики
14 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 750W Deepcool PL750 (R-PL750D-FC0B-EU-v2)
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11028091, 11028091, 0.774 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PL750D-FC0B-EU |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-19082011 |
Характеристики
7 022 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SATA 12Tb 3.5" Server 7200 6Gbit/s 512Mb 1 year warranty (replacement MG07ACA12TE)
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002153033, ocs_10007498640 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG09ACA12TE |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 4689470001 |
Характеристики
29 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AMD EPYC Thirty-two Core Model 7542 {LGA SP3, WithOut Fan}
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1753400, 1753400, 0.135 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000075 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0043571 |
Характеристики
92 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/48M LGA4189 PLATIN8352Y CD8068904572401 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3221164, 32211640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191039/intel-xeon-e-2234-processor-8m-cache-3-60-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904572401_S_RKHG |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4611223 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
252 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB черный без БП ATX 3x140mm 4xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000096968, 2.21 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1X6-00F1WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.12.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-3666791 |
Характеристики
17 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
