Электронный ключ для активации ПО/ QNAP LS-QVRCENTER-1S-1Y-GP License to connect one video surveillance server for the QVR Center system for 1 year. For QTS 5.0.0, QuTS hero 5.0.0 and higher
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002188271, ocs_КЛ000195330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-QVRCENTER-1S-1Y-GP |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 33591000ЛК |
Характеристики
25 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-32GDR5ECT0-UD-4800 32 GB DDR5, 4800 MHz, ECC
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002188269, ocs_10007364570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-32GDR5ECT0-UD-4800 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 7546370001 |
Характеристики
98 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB Black Gaming Memory R009D408GX2-4000C19A 16GB DDR4 4000 DIMM Non-ECC, CL19, 1.35V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (523073)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11060107, 11060107, 2.331 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R009D408GX2-4000C19A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-70106011 |
Характеристики
10 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/11M S3647 OEM SILVER 4208 CD8069503956401 IN
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000039670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193390/intel-xeon-silver-4208-processor-11m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 4208 SRFBM PULL |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5646223 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
35 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom 9562-16i SGL ( 05-50137-00 ) OCP 3.0, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port (2 * int SFF8654), 8GB Cache, 3916ROC, RTL Заказ от $ 1000
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059713, 11059713, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-50137-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-31795011 |
Характеристики
270 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5C-5DW |ACD-LPU5C-5DW| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CU Белый, 0.5м (741722)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059644, 11059644, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5C-5DW |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-44695011 |
Характеристики
45 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPS6AZ-50P |ACD-LPS6AZ-50P| Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Пурпурный, 5м
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPS6AZ-50P |ACD-LPS6AZ-50P| Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Пурпурный, 5м
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059627, 11059627, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPS6AZ-50P |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-72695011 |
Характеристики
329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения ASUS TUF GAMING LC II 360 ARGB/AIO COOLER,TUF GAMING FAN,AURA 90RC00M1-M0UAY0
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059734, 11059734, 1.503 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90RC00M1-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-43795011 |
Характеристики
20 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB CA-1S2-00M6WN-01 White/Win/SPCC/Tempered Glass*2/120mm Standard CA-1S2-00M6WN-01 Fan*1/120mm ARGB Fan*3 (527590)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059797, 11059797, 2.331 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1S2-00M6WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-79795011 |
Характеристики
10 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom 9341-8i SGL (LSI00407 / 05-26106-00) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,10,50, 8port(2*int SFF8643), 3008ROC, (003112)
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059725, 11059725, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-26106-00I / H3-25470-01L |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-52795011 |
Характеристики
55 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер для компьютерного корпуса, Thermaltake, CT140 PC Cooling Fan White, CL-F152-PL14WT-A, 140мм вентилятор, 500-1000 об.мин, 4pin PWM, 77.37CFM, 30.5 dB(A), 140x140x25мм, Белый
| Производитель | THERMALTAKE |
| Питание | 12 В |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010704, 2.31 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-F152-PL14WT-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.06.2025 |
| Артикул | nb-34665011 |
Характеристики
2 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 Samsung M321R4GA3BB6-CQKET 32Gb RDIMM ECC Reg PC5-38400 4800MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000003696, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M321R4GA3BB6-CQKET |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4301502 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
| Конфигурация | 2Rx8 |
Характеристики
17 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Z790 AORUS PRO X WIFI7, RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11055559, 11055559, 1.363 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 AORUS PRO X WIFI7 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-95555011 |
Характеристики
29 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ PRIME B760M-R D4
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11055777, 11055777, 1.504 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1HA0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-77755011 |
Характеристики
10 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабели USB ACD USB кабель ACD-Allure Lightning ; USB-A Кожа, 1м, черный (ACD-U926-P5B)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11055759, 11055759, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-U926-P5B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-95755011 |
Характеристики
418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабели USB ACD USB кабель ACD-Infinity MicroUSB ; USB-A TPE, 1.2м, черный (ACD-U922-M1B)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11055750, 11055750, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-U922-M1B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-05755011 |
Характеристики
267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Кабель ACD-U2AAF-20L |ACD-U2AAF-20L| USB 2.0, A male - A feмale, ТТХ: |ACD-U2AAF-20L| (7/0.12BC+PE)*1P+(7/0.12BC+PE)*2C+7/0.12BC+AL+PVC OD4.0, Черный, 2м (742057)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11055737, 11055737, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-U2AAF-20L |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-73755011 |
Характеристики
98 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Samsung 32GB (1x32GB), DDR4-3200, RDIMM, ECC Reg, 2Rx4
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002215673, mrl_M393A4K40EB3-CWEB, 0.078 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWEB |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | BEWC-3BE04K4A393M_lrm |
Характеристики
9 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO LGA1700 ATX 4xDDR5 3xPCIEx16 3xM.2 HDMI USBC 2.5GLAN WIFI (455493)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11051251, 11051251, 1.501 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB18E0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-15215011 |
Характеристики
33 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB (1x32GB), DDR4-3200, RDIMM, ECC Reg, 2Rx4
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002213355, mrl_MTA36ASF4G72PZ-3G2R1TI, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MTA36ASF4G72PZ-3G2R1TI |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 68 |
| Артикул | IT1R2G3-ZP27G4FSA63ATM_lrm |
Характеристики
9 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
