Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D10800-DRB-Z P/N:99MAD10800I1170119 CRPS 1U Module 800W Efficiency 94+, Gold Finger (option), Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000093530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99MAD10800I1170119 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 84 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1347170001 |
Характеристики
9 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung MZWLO7T6HBLA-00A07 2.5" U.3, 7680GB, PM1743, 14000/3000 MB/s, 2500k/280k IOPS, PCI-e 5.0, 1DWPD (5Y), 15mm
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000052790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLO7T6HBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9233170001 |
Характеристики
133 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-DAC15M-SFPP 1.5m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001238041, ocs_10003796420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC15M-SFPP |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2469730001 |
Характеристики
12 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PRO WS W680-ACE IPMI / LGA1700
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744003/179, 90MB1DN0-M0EAY00 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB1DN0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0YAE0M-0ND1BM09 |
Характеристики
59 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R283-S92-AAJ1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000041730 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C741 |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R283-S92-rev-AAJ1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R283-S92-AAJ1 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-6267123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
445 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PoE-адаптер D-Link DPE-302GE/A1A Гигабитный PoE-повторитель с 2 портами PoE на выходе (выходное напряжение 57 В DC) {20} (435522)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000100190 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DPE-302GE/A1A |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Артикул | 6948860001 |
Характеристики
4 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПРО-Е 2.5А 24В 60Вт
| Производитель | Электро-Профи |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nnz_1184627060 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
3 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ CBL-SAST-0508-02 (Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 50cm w/ SB, 30AWG)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002249524, ocs_3000007275, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0508-02 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5727000003 |
Характеристики
2 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ CBL-SAST-0508-01 (Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 50cm w/ SB, 30AWG)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002249523, ocs_3000007274, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0508-01 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Артикул | 4727000003 |
Характеристики
2 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ASUS P13R-I
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002249208, ocs_3000031831, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SB0CR0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Артикул | 1381300003 |
Характеристики
37 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ MB Supermicro X12DPL-I6, 2x LGA 4189, C621A, 8xDDR4, 4 PCI-E 4.0 x16, M.2 Interface: 2 PCI-E 4.0 x4, 2260, 2280, Dual LAN with Intel® i210 Gigabit Ethernet Controller
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002249196, ocs_3000014402, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X12DPL-I6-B (bundle) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2044100003 |
Характеристики
65 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 8GB RTX 4060 TI VENTUS 2X BLACK 8G MSI
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000053960 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI VENTUS 2X BLACK 8G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-18943011 |
Характеристики
46 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ PROART-RTX4060TI-O16G
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11063740, 11063740, 1.482 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0JH2-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-04736011 |
Характеристики
59 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS PRIME H610M-D, LGA 1700, Intel H610, mATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11064297, 11064297, 1.517 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRIME H610M-D |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-79246011 |
Характеристики
8 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR5 FURY Beast Black 64Gb Kit (2x32Gb) KF556C36BBEK2-64
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1964985, 1964985, 0.124 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF556C36BBEK2-64 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5894691 |
Характеристики
20 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Fury Beast KF560C30BWA-32 DDR5 - 1x 32ГБ 6000МГц, DIMM, White, Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11063730, 11063730, 0.127 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C30BWA-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-03736011 |
Характеристики
11 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 port 7mm SATAbackplane ( for 2U rear side OS drive )
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001175596, mrl_BBP-HD10012A, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BBP-HD10012A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A21001DH-PBB_lrm |
Характеристики
1 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maxsun MS-Challenger B760M D5 WIFI
| Производитель | MAXSUN |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11063182, 110631820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS-Challenger B760M D5 WIFI |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-28136011 |
Характеристики
9 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C5418Y(2.0GHz/24-Core/45MB/185W) Montage Jintide MCC CPU (with 2U Soldering-special heat sink)
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007009/311, C5418Y0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C5418Y |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | Y8145C |
Характеристики
317 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver 1U Generic Rack Mount Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 015010/368, BC029A, 14.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC029A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A920CB |
Характеристики
26 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
