Lenovo ThinkSystem 25GBase-SR SFP28 Transceiver
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171012005/179, 7G17A03537, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Форм-фактор: SFP28 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7G17A03537 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Оптический трансивер |
| Артикул | 73530A71G7 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
6 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM26ES8/16MF 16Gb DIMM ECC U PC4-21300 CL19 2666MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000003101, 0.032 |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | unbuffered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26ES8/16MF |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | FM61/8SE62MSK |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
Характеристики
5 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4520 Series, 240GB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 470/233MB/s, IOPs 44 000/15 500, TBW 1000, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889384, ocs_1000682762, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KB240GZ01 |
| Дата актуальности | 18.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2672860001 |
Характеристики
11 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC600M, 3840GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 560/530MB/s, IOPs 94 000/59 000, TBW 7008, DWPD 1 (12 мес)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000134290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SEDC600M/3840G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G0483/M006CDES |
Характеристики
119 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion 3.84TB SSD SAS Disk Unit(3.5")
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007008/167, 02354NDK, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354NDK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | KDN45320 |
Характеристики
63 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 900Gb 2.5"" 10K 128Mb 1 year warranty
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001116142, ocs_10005526810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AL15SEB090N |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1862550001 |
Характеристики
9 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект креплений для установки 1U и 2U ИБП в стойку.
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001078251, mrl_OPRK2U00 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | OPRK2U0 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 37 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0U2KRPO_lrm |
Характеристики
2 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 740W EATX CSE-825TQ-R740LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1130296, 11302960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3x 80x38mm 4-pin PWM Fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/2u/825/sc825tq-r740lp.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-R740LPB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-BPL047R-QT528-ESC |
| Вес (кг) | 20.00 кг |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
75 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 4TB 7200RPM 12GB/S ST4000NM025B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000036670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST4000NM025B |
| Дата актуальности | 24.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 18 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6344270001 |
Характеристики
19 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1U Ball Bearing Rail Kit (B1UBBRK)
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/374, 21241440, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://enterprise.huawei.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 21241440 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 1U |
| Назначение | Крепеж в стойку |
| Артикул | 04414212 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
7 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Unify OpenStage EU (L30250-F600-C141)
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Питание | PoE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001911023, L30250-F600-C1410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Город наличия товара | Санкт-Петербург |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | L30250-F600-C141 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 29 |
| Тип товара | Блок питания |
| Модель товара | OpenStage EU |
| Артикул | 398638 |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1220.1
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001927957, mrl_CT 1220.10 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1220.1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.0221 TC_lrm |
Характеристики
4 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1205.1
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001927938, mrl_CT 1205.10 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1205.1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.5021 TC_lrm |
Характеристики
1 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SCREW for XE1-1DTS0-61/62
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001924039, mrl_SCREW, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SCREW |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | WERCS_lrm |
Характеристики
1 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB DDR5-4800 M321R4GA0BB0-CQK SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3213544, 32135440 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.1 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/dram/module/rdimm/m321r4ga0bb0-cqk/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M321R4GA0BB0-CQK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ek-4453123 |
| Объем | 0.000007 м3 |
Характеристики
19 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model R2A-MV0700 P/N:99RAMV0700I1170110 ATX Mini Redundant 700W Efficiency 80 Plus Silver, Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001913506, ocs_10007174420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99RAMV0700I1170110 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 2447170001 |
Характеристики
30 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D10800-DRB-Z P/N:99MAD10800I1170119 CRPS 1U Module 800W Efficiency 94+, Gold Finger (option), Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000093530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99MAD10800I1170119 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 84 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1347170001 |
Характеристики
9 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung MZWLO7T6HBLA-00A07 2.5" U.3, 7680GB, PM1743, 14000/3000 MB/s, 2500k/280k IOPS, PCI-e 5.0, 1DWPD (5Y), 15mm
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000052790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLO7T6HBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9233170001 |
Характеристики
133 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-DAC15M-SFPP 1.5m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001238041, ocs_10003796420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC15M-SFPP |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2469730001 |
Характеристики
12 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PRO WS W680-ACE IPMI / LGA1700
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744003/179, 90MB1DN0-M0EAY00 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB1DN0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0YAE0M-0ND1BM09 |
Характеристики
59 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
