Корпусной вентилятор 92x92x38 mm, 8K RPM, 4-pin PWM Fan
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001381043, ocs_10006255120 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FAN-0122L4 |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2155260001 |
Характеристики
4 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu T26139-Y1740-L10 EU/RUS 1.8m grey Shuko to IEC320 C13
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | EU/RUS 1.8m grey Shuko to IEC320 C13 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001375454, 630475, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T26139-Y1740-L10 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | T26139-Y1740-L10 |
| Артикул | 574036 |
Характеристики
764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 800W 90-264VAC/47-63Hz, and wide DC input 180Vdc~300Vdc
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001357668, ocs_10006179890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-802A-1R |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 9897160001 |
Характеристики
45 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ Intel Xeon-Silver 4210R (2.4GHz/10-core/100W) Processor Kit for HPE ProLiant DL160 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001320268, ocs_10006167300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P21191-B21 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0376160001 |
Характеристики
120 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001310458, rrc_1142720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5783-L480 |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 272411_crr |
Характеристики
18 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2500/13.75M S3647 OEM GOLD 5215 CD8069504214002 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1320089, 13200890 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX5215-SRFBC |
| Дата актуальности | 26.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-9800231 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
87 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 2Tb HD330 AHD330-2TU31-CRD {USB 3.1, 2.5", Red} Противоударный
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1765673, 1765673, 0.282 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD330-2TU31-CRD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3765671 |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 2TB Armor A66 USB 3.2, синий, черный
| Производитель | SILICON POWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1928037, 1928037, 0.351 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP020TBPHD66SS3B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7308291 |
Характеристики
7 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер SuperMicro 2x Hybrid NVMe/SATA M.2 RAID Carrier, Standard LP,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001432657, mrl_AOC-SLG3-2H8M2-O, 0.194 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-2H8M2-O |
| Дата актуальности | 04.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | O-2M8H2-3GLS-COA_lrm |
Характеристики
16 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel X710DA4OCPV3 979098 Intel® Ethernet Network Adapter X710 for OCP 3.0
| Производитель | INTEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | X710DA4OCPV3 979098 |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039573, 0.213 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X710DA4OCPV3 979098 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.09.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7198451 |
Характеристики
43 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3UB2A12-6G (BLACK) USB 3.0 Внешний корпус 2.5" SATA, алюминий, черный, безвин. констр.
| Производитель | AGESTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1836915, 1836915, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UB2A12-6G (BLACK) |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-5196381 |
Характеристики
940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI Контроллер 9361-16I SGL 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 16i-ports 2Gb (05-25708-00)
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1452934, 1452934, 0.945 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-25708-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-4392541 |
Характеристики
95 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT CU-324, USB 3.0 (USB 3.1 Gen1)/USB 2.0 HUB 4 порта: 1xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + 1xUSB2.0 Type-C, USB штекер тип А, алюминиевый корпус, серебристый (31236)
| Производитель | ORIENT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1875581, 1875581, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CU-324 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-1855781 |
Характеристики
843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 877628-B21 ML350 Gen10 GPU External Power Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | ML350 Gen10 GPU External Power Kit |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001154518, 1358317, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 877628-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7138531 |
Характеристики
5 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2700/24.75M S3647 OEM GOLD 5220S CD8069504283804 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1282678, 12826780 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 18U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193950/intel-xeon-gold-5220s-processor-24-75m-cache-2-70-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504283804 S RFPT |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8762821 |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
173 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P02498-B21 Intel Xeon Gold DL380 Gen10 5218 22Mb 2.3Ghz
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001138481, 1208801, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P02498-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 1088021 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
226 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HP AF590A 2m 15A C20 C13 Universal Jumper
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001138301, 593030, 0.75 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF590A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 030395 |
Характеристики
3 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти ThinkSystem 8GB TruDDR4 2666MHz (1Rx8, 1.2V) UDIMM
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001120692, rrc_1007600 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4ZC7A08696 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | 067001_crr |
Характеристики
11 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PDB TO MB POWER CBL-0480L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1208876, 12088760 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/system/4u/f617/SYS-F617R2-RT_.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0480L |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-6788021 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 882011-B21 DL180 Gen10 SFF Box3 to -a Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001116582, 1183655, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 882011-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5563811 |
Характеристики
6 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
