HPE 1.2TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G SC DS Ent HDD (For Gen8,9 or newer)/(R-Refurbished, 1 Y Warr)/(781518-B21/781578-001)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577001/92, 781578R-001, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 781578R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-R875187 |
Характеристики
20 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ 3000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001749632, mrl_FT30207, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FT30207 |
| Дата актуальности | 17.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 70203TF_lrm |
Характеристики
62 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 TUF-RX7800XT-O16G-GAMING AMD Radeon RX 7800XT 16Gb 256bit GDDR6 2226/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11018334, 11018334, 1.468 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RX7800XT-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-43381011 |
Характеристики
60 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 64GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11017220, 11017220, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB2AK2/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-02271011 |
Характеристики
15 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ TUF GAMING Z790-PRO WIFI//LGA1700 Z790 USB3.2 GEN 2X2 MB
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11014298, 11014298, 1.471 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1FJ0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-89241011 |
Характеристики
34 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS PRIME A620M-K, SocketAM5, AMD A620, mATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11013702, 11013702, 1.476 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRIME A620M-K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-20731011 |
Характеристики
8 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Hot plug Power Supply (1 PSU) 550W for R440/R340
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506475, ocs_1000664914, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 450-AEKP |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4194660001 |
Характеристики
29 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z790-H GAMING WIFI, LGA1700 4xDDR5 4xSATA3 RAID 4xM.2 HDMI DP ATX
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11000186, 11000186, 1.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG STRIX Z790-H GAMING WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-68100011 |
Характеристики
36 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG STRIX B660-A GAMING WIFI
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1996801, 1996801, 1.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1B00-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-1086991 |
Характеристики
21 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PRIME H410I-PLUS/CSM {Soc-1200 Intel H410 2xDDR4 mini-ITX AC`97 8ch(7.1) GbLAN+VGA+HDMI}
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1819172, 1819172, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRIME H410I-PLUS/CSM |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2719181 |
Характеристики
12 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QUMO SSD 240GB QM Novation Q3DT-240GSKF {SATA3.0}
| Производитель | QUMO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1860181, 1860181, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q3DT-240GSKF |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1810681 |
Характеристики
1 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 500GB AP500GAS2280Q4-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000051550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP500GAS2280Q4-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1079781 |
Характеристики
5 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) Processor Kit for HPE ProLiant DL160 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001291988, mrl_P24216-B210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P24216-B21 |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 12B-61242P_lrm |
Характеристики
133 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BVKI Intel Xeon Gold 6248R 35.75Mb 3Ghz
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001288235, 1436960, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 48U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BVKI |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2933 |
| Артикул | 0696341 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 75 |
Характеристики
244 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор охлаждения процессора DELL Heat Sink for Additional Processor for T640/T440 up to 150W
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | for CPUs up to 150W T640/440 |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040404, 0.619 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Радиатор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 412-AAMS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 6696341 |
Характеристики
4 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X24 7F72 SP3 OEM 240W 3200 100-000000141 AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1314411, 13144110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7F72 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000141 |
| Дата актуальности | 26.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1144131 |
| Тепловыделение | 240.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
234 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA LCD SMT3000I APC
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1160549, 11605490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SMT3000I |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMT3000I |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9450611 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
116 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 440/480W CSE-813MTQ-441CB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1137354, 11373540 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4x 4cm high performance fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/1U/813/SC813MTQ-441C.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-813MTQ-441CB |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-4537311 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
25 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель QSFP TO QSFP 5M TWIN XLDACBL5 920345 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1271728, 12717280 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/71866/intel-ethernet-qsfp-twinaxial-cable.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XLDACBL5 920345 |
| Дата актуальности | 22.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-8271721 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
6 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата AMD X470 SAM4 MATX X470D4U ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1264517, 12645170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | SAM4 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=X470D4U#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | X470D4U |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7154621 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
16 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
